Прочие тенденции стиля жизни

Вообще реально где-нибудь найти 40 размер одежды? Худенькие мои, где вы одеваетесь?

Бывает даже так что в детском мире.... Найти одежду действительно проблемотично.
Но ещё частенько в магазине Тераново
Gulnara Seitova
Лучший ответ
я не знаю, где вы живете, но ща наоборот сложнее найти одежду больших размеров каких-нить молодежных брендов. я ношу S и в любом магазине есть эти размеры. вам нужен XS. он, конечно, не так часто бывает, но мне, по крайней мере, постоянно попадаются шмотки такого размера.
Регина Каюмова
Вязаные веши можно посмотреть на "Ярмарке мастеров" или "Валентина. ру"
La Relote- размеры от 34 французского.
Лалка Кароч
В детском мире.
В детском мире
Ольга Майснер
У меня 40 размер, и нет абсолютно никаких проблем в выборе одежды. У нас в городе почти нет люксовых марок, а если и есть, то подделка однозначная.. . Одеваюсь в обычных Инсити, Оджи, Дженнифер.. . Там всегда есть 40 =)
Алёна Чёрная
да везде есть маленькие размеры-в заре, инсити, и т д
Дарья Новая
А я всегда думала, что проблема у полных девушек найти большой размер одежды в модном магазине, продавщицы всегда надменно отвечают таким, что типа на вас размеров нет. Для многих знакомых покупки - просто пытка. неужели и у худышек проблемы есть с этим?
Лена *
В магазинах типа Zara, , бершка и т. п. всегда есть маленькие размеры... даже 38 )))))
Реально, можем порекомендовать эксклюзивный водолазки из шерсти, тунички, кофточки. Все изделия выполнены из высококачественной ткани, садятся по фигуре. Вступайте в сообщество и получайте скидку!