Прочие тенденции стиля жизни

Что лучше: носить одежду только чёрного цвета или одеваться разнообразно?

Как вы считаете?
Адиля Якупова
конечно лучше одеваться разнообразно! но если ты любишь готику....то будет странно увидеть тебя....ну....например в розом! у меня есть подружка она тож готику любит и постоянно в черном ходит! и ни чего! живая! главное что бы тебе нравилось! ты же носить будешь а не родственники! чмок тя!=))))))))))
Alena Drankovich
Лучший ответ
конечно разнообразно. если ты не готт
белого
***(Любимка)***
Ходи как нравится! Я, конечно, считаю, что лучше носит одежду разнообразных цветов, но надо помнить, что одежда выражает твоё внутреннее настроение и состояние, поэтому слушать других не надо... Только вот опять же это немного не практично летом, -чёрный притягивает солнце, так что ты совсем запаришься в нем ходить.. Ну а в другое время-как душа подскажет!
Даша *********
главное чистое белье с запасом
а лучше просто джинсы и футболка )))
wse kak tebe xo4etsja!glawnoe -tebe w nej komfortno
__* Dаna *__
Разнообразно, естст-но!
Яна Исай
Я гот. Но не считаю, что должна одеваться в черное всегда. Это скууууууучно! Хотя могу выйти в мир веееесьма инитересно одетой и накрашеной....))))))))))
[B
[ Beyb@] *
одеваться разнообразно конечно
странный вопрос. Ничто не лучше. Надо одеваться сообразно настроению, личным предпочтениям и в то, что идёт.
Perdesh Abullaeva
комбинировать...
Ly4 raznoobrazno i stilno amojno i 4ernyy tolko ne letom ly4he nosit zimoi!!A voob4e kajdaia ve4 smotrica po raznomy i ee mojno ykrasit kakoi nebyd bezdelyhkoi i ona bydet smotretsia superr ne xyje 4em iz dorogih bytikov!!!
Смотря куда идете))
конечно же одеваться разнообразно!!!!
мне кажется, что лучше одеваться разнообразно :)