Прочие тенденции стиля жизни
Как можно полюбить себя?Это вообще реально?
Вопрос странный,но очень хочу найти дельный совет. заранее СпасиБо
Ну я например люблю себя, но и про других между прочим не забываю. только болваны себя не любят (мягко говоря) . но я то в меру самовлюблённая, я же не эгоистка. а любить себя нужно. любить ухаживать за своей внешностью. понимать свой характер и привычки. от каких-то плохих привычек отвыкать
Можно любить, только себя.
конечно возможно. Пока сам себя уважать и любить не будешь, никто не будет. Как ты к себе относишься, так и со стороны будут относиться
Реально! просто не позволять СЕБЕ делать то, что ТЕБЯ унижает.
Конечно реально!!!! Просто подойди к зеркалу, посмотри в него и скажи- я самая лучшая!
вообще реально, но у меня не получаеться. есть такой способ, как занятия аутотренингом. потходи каждый день к зеркалу и говори себе : "Я самая лучшая, красивая, умная. Сегодня будет просто отличный день! Я достигну своих целей" и т. д. в том же контексте.
Однозначно, делать такие дела и поступки за которые тебя будут уважать. А уж доброе и уважительное мнение окружающих сделает тебя более уверенной и более мягкой по отношению к себе. А ещё(это уже лично для себя) делай, то за что ты и лично себя зауважаешь, развей в себе например качество в характере, которое ты уважаешь или любишь в других. Попробуй (я не говорю, что это легко) , если ты не попробуешь, то точно ничего не выйдет!! ! Удачи! И любви, к самой себе, побольше! :)
Женщины знают потому что они такие
А как можно не любить себя? Это в первую очередь!!!