Прочие тенденции стиля жизни

До какой температуры реально носить шубу из мутона? Она теплая?

В -20 реально ее одеть и не замерзнуть? Очень хочу себе шубку, но пока сомневаюсь - стоит ли делать такую покупку.
Очень теплая, но тяжеловатая. На -20 подойдет.
Небесный Ангел
Лучший ответ
да, она реально теплая. все еще зависит от твоего теплообмена и плюс что ты оденешь под шубу.
она очень теплая! но ужасно тяжелая и неудобная, у меня была такая. но сейчас такие не носят, они уже немодные
Никакая она ни тяжелая! Нормальная шубейка, как раз для Сибири. В Москве ее надеваю редко - жарко.
Теплая.
Сейчас продают стриженный мутон - чуточку полегче и в ней так же тепло, но она стоит подороже.
Советую для холодов брать именно мутон.
Как на зимнюю резину перейдете, так и надевайте.))) А зачем Вам мутон? Модно?
У меня вот такой мутончик http://alaskamex.ru/shuba_iz_mutona_12/ . Всю прошлую зиму в нем отходила - очень тепло. Сейчас только вот жалею, что взяла без капюшона - ну не люблю я шапки. В общем эти шубки весьма теплые.
Ника Ника
Была такая шуба у моей мамы. И я её то же носила. При - 30оС нормально было! Как раз были крещенские морозы.
Она была длинная - где то за колено
В -36 хожу в ней. Живу в Сибири. Так что думаю в -20 холодно не будет
У меня мутончик, он ну очень тёплый. Я в принципе не мерзляк, никогда не шушкаюсь, но шуба правда тёплая. А Вы именно мутоновую хотите? И почему сомневаетесь? Если дело в цене, то могу порекомендовать съездить на фабрику Каляев, там отличные вещи, и цены демократичные
За норку точно ручаюсь, - 20 и все ок. Смотря конечно какого качества. Я свою брала, сезона три назад, на фабрике Каляева, ношу сколько, даже под дождь и мокрый снег попадала, все нормально. Как новая.
Nataliya Postolova