Прочие тенденции стиля жизни

почему мужчины не носят шубы?

Юлиана Лякина
Дорого и для мужчин непрактично, нужно помнить о проветривании, защите от моли. Дублёнка или дутая куртка - меньше заморочек, а сэкономленные деньги можно потратить на другие более мужские радости. Большинство ездит на машинах, а в современном авто верхняя одежда не очень - то необходима. К тому же мужчины, которые хотят, всё-таки носят шубы, видела и не раз!
Вера Товарищева
Лучший ответ
чтоэто? Мне почему-то сразу припомнился последний муж-любовник Галины Брежневой, цыган.
Максим Галкин носит... или он не мужик вроде?
Артисты носят..
Настя Кузенна
потому что носят тулупы...
Л*
Лена *****
Просто лень потратится. А вы милые дамы, купили себе купите и супругу шубку! Со временем и привыкнет к своей новой шубе.
Как не носят? Носят!

Обратим внимание и на сам мех - Киркоров сшил себе шубу-далматина из норки - чисто "женского меха", представленные далее 2 модели - из койота и волка - вполне "мужской" мех.

Представленные ниже модели - чисто для подтверждения того, что носят, хотя, и в них, как мы видим, преобладает женский мех, что, на мой взгляд, придает некий оттенок голубизны её обладателя. Поэтому, важно подойти к созданию или выбору мужской шубки с умом =)

Ольга
очень даже носят у моего знакомого есть полушубок из волка, красивый очень. Чисто мужской, брутальный!
носят. просто мужские и женские шубы различаются внешне.
носят! И длинные тоже
носят