Купила сегодня Смартфом молодому человеку на Новый Год, на работе девчёнки увидели что верчу кручу его в руках, говорят себе прикупила... я сказала не себе, молодому человеку, на что они просто лошадиный ржачь подняли, типо это мужики должны тебя одаривать, а ты сама и есть подарок... .
С молодым человеком встречаюсь 6 лет.... за всё это время он мне много приятностей подарил серьги с брильянтами, множество сотовых телефоном неотбук.... уж не говорю про просто капризы в виде чего то вкусненького.. .
За всё это время я делала подарки тоже но не столь увесистые в цене... маленькие приятные сюрпризчики... Так почему если мужчина дарит девушки подарки это хорошо а когда девушка дарит то это глупо??? Разве мужчинам не приятно??? ?
Странно....
Прочие тенденции стиля жизни
Интересный выявляется факт... Почему мужчины дарят женщинам подарки а девушки мужчинам не дарят?
Когда девушка дарит подарки, это замечательно. Большинство мужчин, конечно, скривится или скажет: "Ну зачееем? ", но в душе им будет приятно, поверь.
То, что подарки не нравятся мужчинам - это глупая отговорка эгоисток. В равноправных, взаимных и гармоничных отношениях люди дарят друг другу подарки на равных.
Мужчины дарят женщинам подарки, потому, что им приятно, смотреть когда женщна прыгает от восторга). Мол кто молдец_ я молодец! кто порадовал так мою девочку- ЯЯЯЯ!! только я это могу! даааа!!
приятно... и мне подари смарт.. супер подарок :))
Тупые стереотипы.. . Я своему дарю подарки даже чаще, чем он мне.. . И поздравление с днём рождения под окном краской догадалась я ему написать, а не он мне =)
Ты молодец.... Многие женщины так поступаю.... это нормально.... твои подружки откровенно завидуют.... что уж тут непонятного.... =))))))
вы хорошая девушка, я например всегда дарю подарки своему любимому.... мне самой это приятно очень, ох а ему то как приятно, до чертиков))))
потому что женчина домашний очаг поддерживает, а мужчина - добытчик по сути своей
Я с тобой согласна. Мне допустим было бы неловко если мой молодой человек подарил мне дорогой подарок, а я ему какую-то дешевку. Я вообще всегда покупаю такие подарки, какие бы сама хотела получить.
Почему это не дарят? Женщины как раз чаще дарят подарки. И о датах важных не забывают, почти никогда) Тенденция как раз выявляется наоборот - мужчины стали редко своих женщин баловать (
что за бред. всё нормально! подарки приятны каждому. глупые принципы
Это означает, что ты от него без ума.