Прочие тенденции стиля жизни
почему наши мужчины не дарят нам цветы без повода, а ждут праздников?
что стало с настоящими мужчинами?!!? когда нас будут носить на руках??!!)))
они их просто не любят, считают бесполезной тратой денег.. .
а есть тикие женщины, которым мужчины готовы каждый день цветы дарить, а они их не любят, не ценят наверное своего счастья!
размечталась.... а сама ходить так и не научилась? И вообще давно известно, что мужики - слабый пол... А ты сказок про рыцарей начиталась чтоли? Такая большая, а в сказки веришь и ходить не умеешь!!!
потому что если дарить цветы всегда то не будет того праздничного ощущения в момент поздравления в праздничный день
(ответил мой муж)
Увы, только до свадьбы! А чем дальше, тем чаще предпочитают"проктичные" подарки!
У меня молодой человек мне тоже не дарит, я ругаюсь,а он на меня арёт за это и всё время обещает,что обязательно будет дарить...ну,да,как же,обещанного три года ждут...2 года прошло,ещё год остался
Потому что цветы денег стоят! А на руках могу только до постели донести.
они вымерли как мамонты,
Налика! Это извечный мой вопрос и удивление. На руках носить-это не обязательно..А вот за цветы мы готовы быть для них самыми,самыми....самыми... Главное,что это для них такое простое действие...Зато столько будет отдачи ! Эх,вы,пижоны! Опомнитесь!! ЦВЕТЫ! ДАЕШЬ ЦВЕТЫ! Всегда любимым станешь ты!
мой сказал что цветы как люди... .
Людей убивают, а цветы срывают вот он мне и сказал я не хочу дарить тебе трупов))) )
вот и всё....
но всё равно иногда дарит)
вот и всё....
но всё равно иногда дарит)
мужчинам цветы не нравятся, вот они и думают, что и девушкам они не нужны!
потому что не понимают в этом смысла, даже зная что вам это приятно (проверено на себе)а на руках насить будут когда закончаться феминистки и равноправие полов... за все в жизни приходиться платить
просто они потеряла чувство романтики.
Это не мужчины(мне дарят каждые 3-4 дня-пример из жизни).
Наверное это не Ваши мужчины, свой мужчина не ждет праздников
Зажрались,однако,мужчины...
Стесняются!
Ну кому-то просто везет, они успели урвать последних романтиков, милых, внимательных, достаточно сильных и выносливых, вот их на руках носят...Но это уже не то...Последнего идеального мужчину видели давным давно на высокой скале, и со словами "так не достанусь я никому!", он спрыгнул вниз!!!
им очень жалко на нас денег!!!!
U tebya ne te muj4iny.