Не проще ли возлюбить своих? Не думаю что наши чем-то хуже. Это мода? Или идиотизм? Почему американцы не платят нашим артистам бешеных бабок и вообще не признают.
Народ! Предлагаю забить на иностранщину и наконец УВАЖАТЬ СВОЕ т. е себя
Прочие тенденции стиля жизни
Почему наш народ возносит до небес всяких голивудских артистов и певичек, таких как Мадонна, к примеру
potomu chto u soseda vsegda trava zelenee...
наш народ их не возносит. Вам говорят, что мы тащимся от Мадонны, а вы и верите. не верьте прессе и ТВ
Любить не кого, и вопрос даже не в таланте исполнителей, этого у нас хватает. Но назовите хоть один концерт, который хоть отдаленно напоминал бы шоу Мадонны? Про Ролинг Стоунз - Мосты я вообще молчу....Нет у нас, что показать американцам,Я попсу имею ввиду, давайте не врать себе! Аллу Пугачеву Америке показывать?! С чем?! А вот то, что не признают, не правда! Игорь Бутман работает в США и его там прекрасно принимают, кстати вместе с Долиной, которая там конечно не поет про погоду в доме!
vashih? A za chto?
Вот это правильный подход к делу!! ! мне нравиться! я с тобой!!
Это шоу-бизнес .
T.k v Rossii kachestvennoi muziki ooooochen' malo.(Ona konechno est')
Mi tol'ko nachali razvivatsya v etom napravlenii.
Tak chto nado podozhdat'. Chtobi vozlyubit', to xot' za chto to.
A Madonna ne tol'ko v Rossii podnyata do nebesnix visot. A po vsemu miru.
Elvis
Merlin Monro
Madonna - oni vse ikoni
Elvis
Merlin Monro
Madonna - oni vse ikoni
мадонна рулит..билеты по косарю ..и фиг где достать..это успех...
ну я от мадонны не тащусь а вот за что наших уважать ? за то что под фанеру рот не успевают открывать ?
я например Мадонну ПЕВИЧКОЙ не могу назвать. И хоть мне ее творчество не очень(немного другую музыку люблю) все равно. А вообще возносят всех не очень умные люди, а им какая разница кого возносить, про кого больше пишут того и возносят
Так тоно, отныне буду увожать и любить только тебя :))
А кого тут уважать..? киркорова..?
потому
Не знаю кто там кого возносит,но самое главное красивая музыка, есть и у нас и у них, а возносить никого не надо, а кто кого возносит, так это уже идиотизм
Ни фига себе заявочки! Это ты МАДОННУ певичкой называешь?? Ну в принципе слушай Билана и радуйся жизни
Я вчера смотрела программу с Тиной Канделаки.Там была Наташа Королева,которая рассказывала про свой гала-мега концерт и ЧТО БИЛЕТЫ БУДУТ ОТ 60 деревянных ))) просто никто не хочет идти на ее концерт ,вот для этого все и делается А мое мнение,что западных звезд уважают за то,что каждое их выступление(выступление,а не концерт) -это уже супер шоу и еще ОНИ НЕ ПОЮТ ПОД ФАНЕРУУУУУУУУУУУУ ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО