Прочие тенденции стиля жизни
Почему наша любимая Бритни стала такой идиоткой???
А я думаю что она и была такой,просто тщательно это скрывала...А вот когда к ней пропал интерес публики,решила вывалить всю правду наружу,так сказать пиарчик себе сделала"не отходя от кассы"!!!!
почему стала, может она ей всегда была?
ну раз тебя это волнует, то ты не лучше....
Достали уже со своей Бритни
Не =наша=, а =Ваша=. И не у =нас=, а у =Вас= !
Если бы у тебя или у меня были бы такие же проблемы как у нее не известно, что стало бы с нами, вопрос в том, что кто-то выдерживает испытания, а кто-то срывается..
а мне её жаль(((( Бедняга, довы..бывалась))))
Потому что слишком много внимания в последние годы было приковано к ней, вот она и съехала с катушек
пить меньше надо
жизнь тяжёлая! но она выкоробкается, у неее всё получится!
тупость. она всегда была дурой, просто раньше публику попой привлекала, а потом из попы получилась ЖОПА. Вот она и расстроилась)
просто у бедняги постродовая депрессия - ни фига себе - двоих подряд родить! и с мужиками не везёт...очень любила Бритни, но всё же мне кажется, лучше никакой популярности, чем дурная популярность. От души желаю ей поскорее прийти в себя и заняться делом - песни записывать, Кстати, слух прошёл, что они с Федерлайном третьего беби планируют..
Родила двоих детей!!Два раза расставалась с мужиками!Хочет еще 3 ребенка!!!Продает волосы за миллион долларов!Помоему она устала!Решила оторваться на полную катушку, и оторвалась....