Прочие тенденции стиля жизни

Какой певец или певица вам нравиться? И почему? Хотели бы вы стать звездой?

В=
Валюш@ =)
Мне оч нравится P. Diddy and Timbaland... Почему!? -Не наю, просто абажаю их до потери пульса! Суперские мужчинки! Стать звезой!? -Хотела бы! А почему бы и нет!? Если бы предложили пойти в действительно карошую модельную школу, то поошла бы!
Катерина Иванцова
Лучший ответ
обожаю земфиру.из меня получится только кортни лав недоделанная...хотя от своей группы не отказалась бы)
Марина Смолина
DM мои кумирыя и так звезда....местного разлива=)=)
Yana Galkina
Элвис Пресли, Бон Джови, они поют, как живут. А звездой быть не хочу. Некогда, Все дела, дела
я звездой быть не хочу это скучно и трудно
это очень интересно,но совсем не остается времени на личную жизнь. а время идет. каждый выбирает для себя.
А кого считать звездами, товарищи? Для меня это, например, Мэрилин Монро. Это даже не звезда - икона. Быть как она мечтают миллионы девушек, но не каждый при этом помнит как закончилась ее жизнь. Думаю, быть настоящей звездой, а не просто примелькавшейся мордашкой, оч.трудно.
ну я не могу выбрать кого-то одного! мне много кто нравится! я бы хотела побыть звездой, популярной, но не долго
Та
Татьяна
Максим нра! Pussycat Dolls!
Ксения Monaco
мне нравится Эрика Баду, но вы не знаете кто это,и это не важно
jessica simpson очень нравяться ее альбомы...все песни со смыслом....и более того у нее хорошие вокальные данные...
*G
*dinara Gulamjanovna*
Люблю r'n'b мухыку, хип-хоп, рэп. . Нравится Джастин Тимберлейк. Очень классно танцует, симпатичный, хорошо поет. Звездой не хотела бы стать, это слишком большой труд, тяжелый. . Постоянно не досыпать, уставать от фанатов...
Инна ...