Прочие тенденции стиля жизни

Могу ли я стать звездой если я имею кучу денег?

если очень постараться - то можно и стать (если есть к чему то талант) А если таланта нет (извените, его не купишь даже за кучу) То можно купить звание звезды
Ольга Сморчкова
Лучший ответ
Конечно!
Ludmila Stegalina
Без сомнения , поделись
Лора *
а что,без денег слабо?
Конечно, вспоминаются слова Геннадия Ветрова: "Сейчас поют все у кого есть рот, а у кого рта нет - те танцуют"
Аня Арсентьева
Ну наверное да! Если только кучу!
Выйди на сьемку ОРТ и всем скажи я "звезда"...)))
Зоя Гулюк
да,уровня Сташевского двести --тысяч Унылых Енотов.Не меньше.
Юлия Валовая
запросто!
всё можно есть деньги, Но нужно ли? подумай ток хорошо подумай...
Татьяна Гудз
А на долго ли хватит твоей кучи?
Татьяна Пецан
без проблем!раз плюнуть!
Смотря как много!щас за деньги можно все!
Безусловно! Но лучше поделись со страждующими - сиротами, инвалидами и т.п.
V!
Viki !!!
Деньги решают все!!!
Раскинь ноги и руки
если вы досих пор с кучей денег не стали звездой ,то наврятли.Талант ,огромное жилание(прошу не путать с прихатью и капризами)вера в себя ,поддержка друзей и всё в ваших руках.удачи!!!
с маленькими зелеными бамажками можно все что захочешь. Удачи!
с крупной суммой денег все что угодно, голос поставят, красивой сделают, пол поменяют.
Как два пальца!
ты чё дура?Если талантов нет , куда в звёзды?
Если у человека есть деньги, то слух, голос и поклонники у него появляются автоматически.Только готовься через какое-то время учиться уклоняться от несвежих помидор и яиц..!
не обязательно, хотя щас всё за деньги...
раньше критерием была способность, а теперь КРЕДИТОспособность...ответ ДА!!!
Oxana Coldari
ты уже звезда
*** Алия ***
Можешь, если очень захочешь