Прочие тенденции стиля жизни

Почему молодое поколение озабочено "стилем", "модой" и "звездами" и не имеет представление о ествевственной красоте?

Даша Чащина
Откуда такие выводы... Молодое поколение, это не есть малолетние дети от 13 до 17.Они погоды не делают. Естественная красота-это ежедневный уход за собой, прежде всего. А потом уже все остальное. Так покажите кого-то (женский пол например), кто за собой не следит:) .
ЗЫ. нет, ну есть определенные особи, в семье ж не без урода, бывает, но в общем....
Olga Strucaeva
Лучший ответ
да все мы чем-то "озабочены",пусть это будет мода.... что в этом плохого? а Вы бы грамматикой озаботились, не помешает))))
Саша Акимова
Это как детские болезни - свинка, ветрянка. Не все болеют, а те, кто болеют - выздоравливают.))
Ирина Крячкова
хороший вопрос, мне это тоже интересно
если есть спрос-есть и предложение, вроде логично
Ирина Линькова
Понятия "стиль" и "мода" вовсе не исключают естественную красоту (если я правильно понимаю, что такое естественная красота).
Агата Козяева
такие щас времена
видели бы вы мою природную красоту... я вас умоляю....
Olga Strucaeva +100 супер-ответ!!!:)
Да потому что естесственной красоты почти не бывает! Это редкость!! ! 90% людей не обладают ей! И естесственно, серая мышь, стоя у зеркала, расчесывая серо-русые волосы и смотря на свое естесственно ненакрашенное лицо будет думать, что она верх красоты!! ДАБЫ ОНА НАТУРАЛЬНА! это логика не ярких девушек! Молодеж хочет быть яркой! И это хорошо!
почему же? мы как раз знаем что такое естественная красота! она сейчас в моде))))))))))
Katerina Turlova
Неправда!! ! Вот я например считаю что самое главное-это фигура поэтому я занимаюсь спортом! А стиль- это умение показать свою природную красоту.
Jazira Asanbaeva
Ирина Крячкова У "фигуры" еще дожна быть и душа, и мозги. Тогда из "фигуры" получается человек.)) А без них -остается одна "фигура".(( Заниматься спортом - это здорово, но зацикливаться полностью на своем теле - это болезнь. Называется "нарциссизм".