Прочие тенденции стиля жизни

Почему он выбрал ее она же лохушка! Разве не приятно иметь девушку у которой куча поклонников?!!!

значит что-то в тебе не так....может не достаточно привлекательна для него????
Лёля Михалёва
Лучший ответ
ты про кого?если про Тимати..то права
Аня Матвеева
Держи плюсик, не расстраивайся.

думаю, при выборе он не о количестве поклонников своей будущей девушки думал, а о своих вкусах и предпочтениях. не значит, что ты плохая.
вот, мое солнце тоже не одобряет, что поклонников предостаточно, то есть, то что красивая, умная - это супер, но вот остальные пусть не видят) так что я о них лишний раз не упоминаю.
да ну её, рядом с ней беспокойно очень...
Анна Лоськова
приятно иметь девушку которая тебя любит и которой мужчина будет нужен,это самое главное,а из лохушки можно и красавицу сделать
С ума сошла, что ли??? Мужчина -если это он - собственник по природе и нужна ему преданная и верная женщина, мать детей , умеющая его слушать!!!!А не вертеть хвостом перед его соперниками!Ну, ты даешь!!!.
конечно нет, представь себе каждую минуту мучиться, что у тебя есть другой, так и до психушки недолго
а молж,это месть?типа,ты,может,и королева,а я уйду к серой мышке??плюнь))))))))
Kseniya Pellegrina
мне кажется все еще можно исправить..просто будь нежной..тебе это трудно но мы с тобой
Макпал Абуова
Иметь- может и приятно,но выбирать -наверно лучше лохушек,они не такие хабалистые.
Девушку с кучей поклонников и с Внешностью может себе позволить только очень крутой чувак ) Остальные - сдуваются. Мужчинам же надо себя крутыми чувствовать )))
А нафига нужна девушка с кучей поклоников. Что он с ними делать будет и где гарантия, что она сегодня с ним, а завтра не с другим. Лохушка она его любить будет, по -настоящему!
Мож, на твоём гламурном фоне теряется его индивидуальность?
а я не согласна нискем,мужчина,имеющий красивую девушку с кучей поклонников должен гордится,что такая девушка обратила внимание на него и досталась ему!
Знаеш, каждый человек - личность. Это его выбор, больше никого. Смирись с этим, найдеш по лучше, ведь у тебя много поклонников?;)
Сердцу не прикажеш. Это закон подлости