Прочие тенденции стиля жизни

У Вас есть КУМИРЫ? И почему Вы выбрали его? и Чем он вам нравится?

нет, нету. не создаю себе кумиров
Есть) ) Хелена Бонэм Картер. Я просто боготворю эту женщину. Англо-испано-французская аристократка, которая ругается как сапожник, пьет и курит)) ) Она превосходная мать и очаровательнейшая женщина. Она безгранично талантлива. Она ненавидит моду и одевается так, как ей взбредет в голову) ) Вот за это я ее люблю) )

Кумиром я бы не назвала, но человек, которому хочется подражать для меня это - Виктория Бэкем.
Я просто восхищаюсь ей: её внешнему виду в её 34 или 35(точно не помню) , ухоженности, в общем, внешнему виду. Про характер ничего не скажу, так как лично не общались.. .

Если брать музыкантов, а именно их творчество, то для меня это - Виктор Цой, Константин Кинчев, Алексей Горшенёв...
неть у меня таких:)
Есть! это Эшли Грин) ) у неё очень миловидное лицо и мне кажется, что она замечательная актриса)))
Я сама себе кумир! У меня есть чувство собственного достоинства, чтобы не уподобляться тем кто ни чем по сути от меня не отличается.
Юля Равина
Кумиров нет. Есть просто люди, чьё творчество очень нравится. Когда была маленькая, были плакаты по комнате и т. д Но думаю, что это возрастное.
Галина Аргон
Я сама себе кумир!
Кумиров у меня нет, а есть просто любимый образ, который мне нравится, потому что на данный момент наиболее близок к моему идеалу.
Irina Alexandrova