Прочие тенденции стиля жизни

девушки, а кто это такие Юлия Кириллова и Яна, которые в категории "Стиль. Мода. Звезды" и "Красота и здоровье" пасутся?

у них какая-то немотивированная агрессия))) постоянно всех обливают помоями.. у них пмс непроходящий или неудовлетворенность?
Когда человек выше другого, его не раздражает ни тупость, ни агрессия. Он ее попросту не принимает и всеп возвращается к тому, кто эту агрессию послал. Надо снисходительно относиться к тем, кто еще не дорос до понимания некоторых вопросов.
Эльмира Тастемирова
Лучший ответ
Светлана Шальманова Лана, а можно вопрос в сторону от темы? Вы Перовская не от слова "Перово"?)
Аня Конкина смотрите, какой кипишь поднялся..) тронули неприкасаемых..
У меня дикая аллергия на тупость - сразу покрываюсь жестким сарказмом.
Куляш Бейсова
Наталья Иванова Свое здоровье не дороже?
Наталья Юрьевна сарказм - эт хорошоооо....)) эт ведь аналитический ум, злая ирония очень даже полезна, так мы боремся с пиратством! )
Боже мой!!! Какие страсти!!!
Уж человеку с шубой стоимостью в 170 тысяч беспокоиться о таких пустяках, как какие-то злобные тетки из Воронежа????
Столичная штучка, умница и красавица призывает на помощь интернетовских троллей?
Куда катится мир....
Барышня! Вся Ваша неудовлетворенная жизнь - в Ваших четырех вопросах и немногочисленных ответах, возьмите за правило, что настоящая леди никогда не показывает своих слез.
Арайлым Абдикаимова Я даже не буду жаловаться модератарам на нарушение Вами правил проекта, мне хочется, чтоб эту глупость прочитало как можно больше людей. Дабы неповадно было...
Аня Конкина а я считаю, что не удовлетворен тот, у кого есть желание самоутвердиться за счет других
это у вас немотивированная агрессия, дорогуша.
не можете перенести, что кто-то много умнее и образованнее вас.
учитесь лучше, а не скандальте в ответах. учиться никогда не поздно.
Татьяна Нудьга
Аня Конкина да? я первая никому не пишу гнусности.. а у этих особ -это излюбленное занятие. унижать людей, причем беспочвенно
Здрассти! Яна - это я)))) Перво-наперво - насчет "пасутся".
Пасутся, дорогуша, сельскохозяйственные и не очень животные.
Люди на проекте "ответы" отвечают.
Кто как может в силу знаний, умения и желания объяснить, поддержать беседу...
И люди общаются. Получают то, что хотели бы узнать. Или не получают - в зависимости от ответчика, опять же.
От Вас можно получить истерику. крик и желание свести счеты.
Очень возможно, что Вы имеете сказать что-то еще, но как-то не успеваете. более "важные" задачи перевешивают.
Ваш стиль до боли похож на стиль дамы, не так давно забаненной за многочисленные аккаунты.
Вот и думаю - то ли персонаж один, то ли настолько вы одинаковы....
Когда Вас будут благодарить - в личку, непублично - за то, что именно из-за Вас смогли открыть для себя страну. аромат. умение видеть с нестандартного ракурса привычные вещи, когда это не просто "спасибо" в комментах - а именно письма - тогда поговорим.
А пока у Вас нет аргументов в разговоре с нами.
потому как невозможно же считать аргументом абсолютно базарное "Люди дообрые, Хляньте!... "
Несмотря на анонимность. а может, благодаря ей, здесь очень легко можно понять, что на самом деле знает человек, что он видел и что у него, в принципе. в жизненном багаже.
И да. придется как-то принять, что Ваше мнение не есть истина в последней инстанции. как бы Вам лично оно не нравилось. И лучше и впрямь прислать фото собственной сумки в собственных руках в доказательство оригинальности - чтобы посрамить ненавистных хабалок))))))). Стоимость шубы в данном споре - не аргумент)))
Нажимать кнокпу "нарушение" тоже не стану.
Вы себе такой "памятник воздвигли" - любо-дорого)))
Василина Зосимова да Яна... теперь я все про тебя узнала: и какая ты агрессивная, да еще и немотивиравонная... и помоев то у тебя наверное со всей страны собрано... и вообще какая-то неудовлетворенная пасешься на просторах "красоты и здоровья", не обращая внимания на всяких мармулеток и вообще недолеток и недоумок... (для слишком продвинутых и озобоченных - это сарказм!)
Ах Яна, Яна... Я рада, иметь тебя в друзьях и приятных собеседниках!!!
Аня Конкина Яна, у вас рука писать не устала? Слишком много теста.. Вы забыли, что краткость-сестра таланта?)
девушка, вот даже несмотря на грамотную писанину так и хочется вас спросить: а вас родители на каком лугу выгуливали...
И если не нравится здесь, то идите на лужайку, где кроме вас никого нет и там разбрызгивайте свою неудовлетворенность...
Роза Слюсарь
Аня Конкина как вы считаете, этот сервис для чего сделан? для того, чтобы писать гадости другим и выпускать пар из зада? или он все-таки познавательный? мне сдается, что некоторые товарищи здесь самоутверждаются.. т. к. в реале они этого сделать не могут. забавно наблюдать, как люди защищают хамок и хабалок..
господяяя.... детский сад, да и только ))

Вы считаете здравомыслящими лишь тех людей, которые во всем с вами согласны? )) а у остальных по-вашему ПМС ? ))
А Юля, Яна и др. - это девочки, без коротых Ответы были бы неинтересны... без них и их подруг!
Лариса Стукова
Аня Конкина интерес в том, что оскорблять и унижать своими ответами? очень мило
впервые слышу. твои акки, наверно.
Аня Конкина акки -это что?)
Знаю одну, приходилось лбами сталкиваться. Юлия из Воронежа. Типичная ящерица, которая тут самоутверждается. Эдакая бяка... Такие в школе создают вокруг себя шалман, обязательно воюют против кого-нибудь, образуют коалициии по типу "кто не с нами-тот против нас". у них гниль внутри..
Наталья Бабий
Куляш Бейсова Опять вы, все та же неадекватная полная пожилая женщина с сайта знакомств? Ник сменили? Эко вас плющит до сих пор.... Ну, вот мармулетка как раз вам компанию, того же пошиба тетя... Поздравляю, вы, наконец, нашли родственную душу!
просто неудовлетворенные.. забей на них. три к носу..
если что, я не девушка! просто зашел на огонек
да это укушенные.. здесь таких много))))