Прочие тенденции стиля жизни
нравятся ли вам джинсы с высокой талией которые вошли снова в моду? и всем ли они идут?
меряла тоненькие из стрейч джинса вообще отстойно смотрятся ((((а на картинках круто выглядят)))) или я просто не привыкла? я низкого роста 156))может они маленьким вообще не идут?
Только худеньким, имхо
с высокой не нравятся, они заканчиваются чуть ли не под грудью. как для беременных. нравятся когда талия на своем месте
вообще не нравятся. средняя талия нравится. а в 80 г. я уже жила)) хватит
Очень нравится, кстати, хорошо корректируют фигуру.
Для маленького роста, как раз то - что надо.
С низкой посадкой джинсы - укорачивают зрительно ноги, да еще и с маленьким ростом - вы понимаете про что я?
Aлuя Эceнaлueвнa
че они коректируют там они закрывают красивую фигуру а если толстый подчеркивают что толстый ты коректируют пля ппц
с моими непропорционально длинными худыми ногами - нет. нравятся со стандартной посадкой
Джинсы с низкой посадкой очень многим не шли. Во-первых укорачивали ноги, во-вторых - нужно было выбирать тугие, чтобы не падали, и перетянутые дряблые тела выглядели ужасно.
ну ты же не собираешься в них свитер заправлять, а под ним не видно. зато такая модель хорошо прячет лишнее на животе и боках, что есть у очень многих..
а вот низкая посадка - жуть.
Всегда носила только такие -_- не понимаю, как носят с заниженной... надеваешь - и неудобно, и трусы сразу видно сзади, если кофта не очень длинная, мде :/
Для пузатых баб - самое оно! Можно сказать что беременна.
люблю и ношу именно такие джинсы )
они никогда в моде небыли и не будут гавно редкостное как колготки которые уже давно вышли с моды вернее они даже и не были в моде просто тогда так делали а вид ужасный как будто в мешке о какой моде речь тут может идти
Оксана Безшкурная
Прочитайте внимательно вопрос.
Нравятся, но не на всех. Думаю такие джинсы больше идут худеньким девушкам с фигурой "песочные часы" или "прямоугольник"
Нравится, они втягивают живот, а те что с заниженной талией то ж.. па наружу, всегда бесило.