Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к джинсам с высокой талией? Говорят сейчас снова в моде)

Нормально. Не очень приятное зрелище, когда спереди вываливается сальце, а сзади попа. Так что лучше высокая талия
Наталья Грахова
Лучший ответ
никогда такие не любила. мне кажется это не красиво. я тоже слышала что они становятся модными. джинсы с заниженной талией намного круче.
Anya Volkova
Да, в моде, но смотря какая фигура, если надо убрать недостатки, то нужно носить на бёдрах, а если придать узким бёдрам более женские, то можно носить с высокой талией, чтобы придать фигуре сексуальности)
Etre Une Femme
да, только смотря что будет сверху)
Piqria Chogovadze
ne kajdoi figure podoidut
На много лучше, чем с заниженной ни так видны ягодицы.
никак я их терпеть не могу!!!! и мне наплевать на то что они модны
Во-первых, зимой теплее, а во-вторых, некоторые девушки бельем светится не будут;)))
Ирина Диденко
nu ne ploxo,a to nadoyeli eti goliye puzishki)))mne to ne razreshayut tak xodit)))vot ya i zlyus
Оля Ошева
я купила в начале зимы!... а недавно увидела в журналеу джей ло похожие.
зимой в них теплее)
Для тех, у кого короткие ноги, они подойдут. Но джинсы с высокой талией удлиняют попу. Я такие не ношу. И не буду, даже если они снова войдут в моду. Просто не нравится. Некрасиво смотрятся.
Юлия Герасимова Разве нэмэцкие фильмы о войне? ААААААА, между мужчинами и женщинами ессесно война..
Очень даже положительно! Особенно холодной зимой.
ОТношусь положительно, они сейчас действительно в моде (мне особенно нравится, когда черные классические одевают с красивой белой блузкой)
лажа
Они и правда в моде, но я не любитель носить вообще что то на талии! ! Это как то не удобно! ! Это личное мнение каждого так что если те нравится и те удобно, то тогда почему бы не поносить джинсы на талии!!!)))