Прочие тенденции стиля жизни

Вот и настало время, когда у девушек из джинсов торчат не стринги, а теплые черные колготки. Как вы к этому относитесь?

Да ладно тебе))) ) Стринги теперь торчат из тёплых колготок, но торчат же)))))
Валерия Лычагина
Лучший ответ
...покупаю колготки с заниженной талией ))))
Без колготок хожу)))))))
А у мужиков торчит тёплый пояс и ничё....боятся простатиту))))
Ырыс Абдиназарова радикулиту они боятся
Плохо я к этому отношусь, как ещё.
Это мовитон, когда из под пятницы суббота у девушки торчит. Неряшливость какая-то. Неуважение ни к себе ни к окружающим. А вообще стрингам из джинсов уже лет 5 как не модно торчать....
Ахаххахааа, повеселил, Адрианушка! Ужасно неудобно - теплые колготки под джинсами :-))
Мадина *
Я не ношу джинсы, которые доходят до середины попы.
Инна Кутищева
я к этому не отношусь))))
Как я отношусь к джинсам стрингам и теплым но почему-то черным колготам.. . смешно т. к. рассмешил Гуру Джон Сильвер... ,
Скажу вот что такие девушки не глядели Славу Зайцева, он рекомендовал в этом периоде осень-зима 2011/12 актуальны только светлые и кремовые колготы и чулки. (кстати классная коллекция одежды просто супер! ) А откуда они торчат.. . и торчат ли вообще.... Из джинсов или из-под джинсов.. . Спасибо Джону Сильверу.. . Еще смешно.. .

Мы любим человеков! А вы???
очень положительно - хотя бы сразу видно сколько времени потребуется на раздевание )))
Елена Ковач
Больше никуда не заглядываете?
Ни того ни другого со мной не происходило. И это здорово! Наверное вам понятно как я к этому отношусь)
а мне пофиг кто что думает, главное мне тепло, я женщина, мне еще детей рожать! так что я лучше о себе подумаю.