Это зависит от того, обязательна ли в вашей школе определённая школьная форма.
Если да, то, конечно, обязательно.
Прочие тенденции стиля жизни
Обязательно ли идти на 1 сентября в костюме? А не там допустим черных джинсах и рубашке ? (10 класс)
если уставом школы не прописано уставная форма одежды, то почему бы и не придти в джинсах и рубашке.
у нас в школе все приходили в чем хотели. ну, естественно в рамках дозволенного.
правда у нас в школе никогда даже и не намекали на то, что надо приходить черный низ-белый верх ( будние дни тем более) .
все зависит от твоей школы. если там жестко с дресс-кодом, то конечно лучше не нервировать преподов) ) а если нет, то особо о цвете и не заморачивайся.
на счет альтернативы костюму, думаю это вполне приемлемый вариант: черные джинсы и рубашка.
особенно, ты в 10 идешь, так что на тебя особо внимания не будут обращать, чисто то что начало ученого года, поэтому и надо нарядно. вот в 11 классе уже по-серьезнее надо будет задуматься.
удачи!)
Конечно обязательно, вы же не быдло наверное.
В некоторых школах (лицеи, гимназии) существует ДРЕСС-КОД
иДти нУжно В шКольной фОрме... (в костюме)
А в остальные дни ходить только в том, что разрешает школьная администрация.. .
ДИСЦИПЛИНА!!!
лучше в шортах, сланцах и пивом
Как хочеш.
я сама иду в черных джинсах и белой рубашке, хотя у нас в школе форма Белый верх, Черный низ)))))
Обязательно
В памперсах иди тогда точно все удивятся:)
иди как хочешь и как удобно, я на первое сентября в 8 класс пришла в огромных коричневых штанах с накладными карманами и в огромной оранжевой футболке)) )
на мой взгляд, главное чтоб выглядело стильно))
тож неплохо.
смотря как у вас в школе принято.
хотя на мой взгляд ничего красивее хорошо сидящего костюма на хорошей фигуре - нету)
смотря как у вас в школе принято.
как ты хочешь на твоё усматрение
Конечно не обязательно. Главное просто культурно выглядеть!
Первое сентября это ж не последний звонок или выпускной
Я думаю совсем не обязательно!!! У нас почти никто на первое сентября в костюме не ходить. Просто по желанию или как удобней)))
Следуй своему стилю.... Нет разницы что ты наденешь... ГЛАВНОЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ОШЕЛОМИТЕЛЬНО!!!