Прочие тенденции стиля жизни
а еслибы у вас украли все вещи и оставили костюм мухомора,и костюм ведьмы,а надо идти на работу,в каком бы вы пошли?
ну срочно надо на работу! и отпроситься не судьба совершенно... иденег нет на безин(придется ехать общественным транспортом) в каком вы поехали -мухомора или ведьмы?(оба стремные) (
Конечно, ведьмы! Увидели бы всю сущность))))))))))))))))))!
Да иди ты.. . ни на какую б работу яб не пошел...
ой насмешил :)) в каком вы поехали -мухомора или ведьмы? (оба стремные) такое замечание в скобках :))
Элегантная рыжая зеленоглазая ведьмочка!! ! Повеьте, я бы себя преподнесла так, что щзавтра пол-города искало бы себе такой костюм!!!!
Так как в костюме ведьмы хожу постоянно, но одела бы костюм мухомора так, для разнообразия)
а нельзя скомпоновать? заколдованный мухомор или намухоморенная ведьма?
(а позитивчик с утра - это всем полезно! пусть народ поулыбается! но я бы всё равно взял зонтик, а вдруг дождик?)
в мухоморе.. . веселее )
Не бывает такого невезения! Ну, не бывает!! ! Можно просто выйти на улицу и попросить у прохожих телефон, да, и соседи все одновременно отсутствовать не могут. У кого голова работает, тот выкрутится!
Позвонила бы друзьям спасли бы и на работу-задерживаюсь...
А что я в пустыне живу и у меня соседей нет с одеждой? Ну тогда я просто не пойду на работу, а отправлюсь к другу за одеждой потом к врачу за справкой потом в магазин за пивом ну вроде на данный день всё а на завтра у меня одежда уже есть я что зря к другу ходил.
Был-бы девушкой - в костюме Евы ( если летом - не жарко) и пусть люди посмотрят, пока есть на что.
Полина Божкова
и Адамом не плохо,ну в крайнем случае шляпой от мухомора прикрылся...
В костюме ведьмы. Не знаю как в транспорте отреагировали, но на работе никто не удивится, все и без костюмов ведьмы и кикиморы, аж тошно...
Мухомороведьмой.
лет десять в костюме Евы, а сейчас конечно же Ведьмы. макияж соответственный. наверняка бы ещё кощеюшку где нибудь зацепила..!!
Уж лучше быть ведьмой)) Все прикольней, чем мухомор...
дай мне бог в театре работать)) ) в такой-то ситуации
ведьмы
ведьмы)
В костюме ведьмы!! главное что в общественый транпорт пустили в таком то прикиде))))
Ведьмы
А я бы вообще без костюма пошла! Для разнообразия!
Я бы одел костюм мухомора :) я грибы люблю)