Он в этом году стал Чемпионом России по ралли - соответственно в начале декабря официальная церемония награждения. Обязательно Одежда - костюмы и вечерние платья. Он хочет чтобы я себе купила дорогое платье, а сам собирается идти в обычном костюме :(
Никак не могу его убедить купить что-нибудь типа френча, ну или просто новый покреативнее - ведь праздник то у него!
Я даже сказала что пойду в старом платье если он себе не купит костюм - а он сказал что тогда вообще не пойдет... Что делать то?
Прочие тенденции стиля жизни
Как убедить мужа купить креативный костюм на мероприятие? см.дал.
пусти всё на самотёк,не настаивай, ему виднее,он знает, куда, с кем и зачеммужчина очень уверен в себе и не хочет заслонять содержание формой, позволь ему этоя таких уважаю, не идёт на поводу у толпы, занит , у него очень высокий потенциал и сильный знакПоклон ему, респект и уважуха!
Пусть идет в желтой майке лидера))Он чемпилон - ему простят!
Галина Волобуева
Ты уже и сюда забрался :))))) Привет эммигрантам шлет свободный Париж
и куда он френч денет потом...ерунда какая-то - я вообще не понимаю мужиков в френчах в России на мероприятиях-смотрится смешно и неуместно, френчи одеваются при строгом дресс-коде, когда в другом просто НЕ ПУСТЯТ- тогда это нормально и красиво . .Это уместно ,например,на свадьбе или на Каннском фестивале . Пусть себе новый нормальный черный костюм с красивой рубашкой и галстуком купит- модно ,красиво и думаю от этого он не откажется . Тем более что красивый костюм- он и в Африке красивый костюм,ваш муж хотя бы себя идиотом не будет чувствовать...а то он придет в френче,а другие в пиджаке с джинсами...как часто бывает на таких мероприятиях...и будет ходить там как конферансье..Лучше обыграйте с цветом рубашки и галстука- для более торжественного вида...Например : темный костюм, темная рубашка( на тон светлее костюма),темный галстук- будет смотрется очень секси, особенно если костюм из ткани как бы немного лоснящейся (забыла как называется)....
Asselya Smagulova
вообщето на этом мероприятии и есть дресс-код. Эсли вы знаете только о мероприятии канский фестиваль - не значит что других не бывает. Это Официальная церемония награждения Чемпионов с участием артистов, гос.деятелей (типа Кирьянова, если это вам о чем-то говорит), которая будет также транслироваться по ТВ и освещаться в прессе. Так что если вы не бываете на таких мероприятиях - не значит что френч там будет неуместен. И в джинсах туда ни один идиот не придет!
А вообще наш лично круг общения позволяет кое-куда сходить в нормальном костюме, а не в рубашечке на тон светлее.