Прочие тенденции стиля жизни
Как убедить мужа не перекрашивать меня в блондинку?
расскажи ему всю ПРАВДУ о блондинках !!!
а я бы перекрасилась
Скажи, что про блондинок сочиняют плохие анегдоты, ведь он не хочет, чтобы над тобой смеялись....

побрейся налысо!
Перекрасить его в радикально черный цвет,как у Кисы Воробьянинова))))
А кто у нас муж?Грузин?
перекрась его сначала.. скажи для проверки
Скажи что твои волосы и тебе решать что с ними делать!!
Скажи, что со своим натуральным цветом волос ты умнее и мудрее. Блондинки- это объект насмешек и многочисленных анекдотов, сама знаешь.
У тебя муж парикмахер или стилист?
Купи блондинистый парик.
а он парикмахер!!!!что значит убедить?!у нас свободная страна!предложи ему проколость себе пупок!и сделать мелирование.а еще пусть стринги носит(розовые).
Koshmar kaoi-to!
On tebya chto zastavlyaet? Znachit ti sama dopuskaesh takoe.A esli on tebya poprosit silikon v gudi vstavit toje vstavish.Obyasni ,chto ti sama reshish chto i kak delat s soboi.obyasni chto seichas voobshe ne v mode bit blondinkoi,seichas shatenki v mode.Mnogie blondinki tut sprashivaut kak vernut svoi zvet volos,a ti sobiraeshsya v blondinku.Eto ochen bolshaya nagruzka dlya volos.Ti ih perekrasish (vernee sojgesh) i potom nachnutsya "NEPELEDOVAEMIE OCHUCHENIYA" ,volosi budut padat,ih nado postoyanno budet ojivlyat,spezialnie podderjivaushie maski nanosit kajdii den,volosi stanut suhimi kak mochalki.Eto v reklame oni krasivie,znaesh kak eto delaetsya.Kucha kremov nanositsya na volosi,chto bi blondinki viglyadeli kak vse drugie.Da pervie 2 nedeli ti budesh naslajdatsya,a potom budesh begat spasat svoi volosi.
Знаешь, а вот это по-моему твоё личное (более чем) дело-как краситься. Ему нравятся блондинки-вперёд! их безумно много вокруг!!! А кстати, читала в журнале, что в наступающем году мода на тёмные волосы!!!
Сказать ему, что если он хочет перекрасить тебя в блондинку для того, чтобы видеть тебя красивой и превликательной, то после покраски у тебя, возможно не останется волос на голове!.. :)) И красивой в ближайшее время ты не будешь!.. :)) ;))