Прочие тенденции стиля жизни
Кто умнее блондинки
ОДНА блондинка участвует в телеконкурсе типа "Кто хочет стать миллионером?". Ведущий задает ей следующие вопросы:1. Сколько длилась Столетняя война?а) 116 6) 99в) 100г) 150Блондинка пропускает вопрос...2. В какой стране изобрели панамы?а) Бразилияб) Чилив) Панамаг) ЭквадорБлондинка просит позвонить другу. Отвечает правильно и получает следующий вопрос:3. В каком месяце отмечается Октябрьская революция?а) Январьб) Сентябрь с) Октябрь д) НоябрьБлондинка консультируется с залом. И идет дальше.4. Как зовут короля Георга VI?а) Альбертб) Георг с) Мануэль д) ИванБлондинка достает гадальные карты.5. От какого животного происходит название Канарских островов?а) Канарейкаб) Кенгурус) Собакаг) КрысаБлондинка выходит из игры.А Вы умнее блондинки?
Это очень умная блондинка!
Если ты считаешь себя умным и посмеялся над блондинкой,
то сначала найди правильные ответы, например,
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.
Так что не спешите с выводами!
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
Так что не спешите с выводами!
да я блондинка от рождения!! ! И уж гораздо умнее вас, можете мне поверить... просто бесит иногда, когда накидываются на блондинок, что они самые тупые существа на свете, а ведь и среди брюнеток и брюнетов тоже есть немало дебилов!!!
Знаю массу женщин-блондинок, которые не только красивые, но и умные. Да и джентельмены предпочитают блондинок, это точно.
но приевшиеся стереотипы... .
брюнетка умнее=))
Ты по всей видимости сам блондин.
Блондинки не только настоящие красавицы, но и умницы-я одна из них. И цвет волос не влият на умственные способности человека-существует масса тупых брюнеток, в общем везде встречаются исключения!
Судя по тому, что никто и не попытался ответить на вопросы, блондинка умнее...
да!!!!
брютки не только самые умные, но и самые красивые!!! !
ддддддддддддддда! мы лучшие!!! !
от цвета волос ничего не зависи, это все стереотипы.
а я в душе блондинка =)
Кращеееннаяяя блондинка