Прочие тенденции стиля жизни

вы верите что блондинки могут быть умными

если да то приведи примеры
все бабы дуры и блонди и брюни и рыжие....
Айгуль Якупова
Лучший ответ
Наверное есть, но я таких незнаю...
Дана Борисова в передаче О.С.П. студия сказала "Я очень умная, только тщательно скрываю свой ум" =)))))) Уж не знаю верить или нет :))))
БЛОНДИНКИ МОГУТ БЫТЬ УМНЫМИ!!! в отличие от тех кто так не думает! Вот у меня подружка лучшая... Натуральная блондиночка))) умнейший человек)) Я её очень люблю))) Удачки тебе)))
принцесса Диана и т.д. неохота писать
А ты что, думаешь, что не бывает глупых брюнеток? Если задаешь такие вопросы, то явно принадлежишь именно к ним! P.S. брюнетка
А ты сама-то умная, такую чушь спрашиваешь?
надеемся
я даже знаю таких ;-)цвет волос, кожи и т.д. не вляет на ум...то что большинство учённых белые мужчины - не о чём не говорит...
Ainura Temirova
у меня подружка-натуральная блондинка. Очень умная. Закончила школу с золотой медалью, учится в университете на бесплатном. Идет на красный диплом! вот вам и пример.
верю
я думаю что найдется хотябы одна умная блондинка на всей планете Земля
Таня Дымова
Да, моя подруга Евгения, не одной тройки ни разу в четверти
надеюсь, но я не она!!! думаю в семье не без урода!
Ольга Толубец
Вообщето цвет волос не имеет значения!!!У меня есть подруга,она закончила школу с ЗОЛОТОЙ медалью!!!
Никогда не считала себя глупой. Школа с медалью, в универ бесплатно поступила... Сессии сдаю хорошо... Самая большая моя глупость, что в этой теме отписалась.
В;
Виктория ;)
дпа, у меня подруга блондинка причем практически отличница в класе... много девченок знакомых блондинок умных... ну те которых я знаю... хотя ест и тупые!!!! тоже знаю... для того что бы доказать что они тупые совершенно не надо было им красится в блондинку=)))
Маша Маркова
верю!а еще люди верят в Бога! но никто же не говорит, что он есть?!?!
Не думаю, что количество мозгового вещества и способность к умозаключениям, со всех точек зрения правильным, может как-то зависеть от цвета волос. Тем более что в современном мире истинный цвет женских волос не так уж просто угадать.
Умные блондинки занесены в красную книгу(т.е. редкие экземпляры все-таки есть))))-у меня знакомая одна блондинка окончила МГУ с красным диплом(классная девченка, веселая, заводная и умная))))
только блондинка могла задать такой вопрос:))
Polina Romazova
натуральные - нет
Lya To
Да нет конечно !! нет нет да как ляпнут фигню !!
Не суди человека по цвету волос....Глупых людей везде хватает!!!!
Если крашеные-то да.
Ученые говорят, что цвет волос влияет на характер человека, но никак не на ум!! ! Я вот блондинка, но глупой себя не считаю.
Ирин @
Верю, что есть умные, также верю, что есть и глупые, а ещё верю, что цвет волос, кожи, длина волос на ум никак не влияют.
Я перекрасилась в блондинку и тупее не стала! Я верю!