Прочие тенденции стиля жизни

Блондинки на самом деле самые умные люди

Ещё издавна это поняли и решили анекдотами и небылицами осквернить людей со светлыми волосами. Блондинка это божий дар.
Если обратиться к истории, то точно самые умные М.Монро, Г.Келли, М.Дитрих и т.д. Чего они в жизни хотели того и добились! "Анекдоты про блондинок сочиняют брюнетки и неудачники тихими одинокими вечерами...."(с)
Дарья Шеина
Лучший ответ
Просто они шифруются. Пусть недоумки думают, что мы дуры. А мы своего добиваемся по-любому.
Ольга Топилина
Hotya sama blondinka i vashe soobschenie greet dushu, vse-taki skagu, chto ne v cvete volos delo, vse lyudi raznie.
ты ошибашься!
это не зависит от цвета волос! бывают блондинки тупые и бываю брюнетки тупые! Какая разница в цвете волос, если мозги есть или их нету??!!
Елена
Првильно! Блондинки самые умные... .
просто люди завидуют нам.... =)
Какая разница вообще блондинка, брюнетка, шатенка.... ум не зависит от цвета волос!!!
Ты наверно блондинка.... за всех неотвечай!!!!
net nikakoj raznicy blondinka ili briunetka!!!!blondinka pokrasitsa v briunetku i shto ona stanet vunderkindom????gluposti ne govorite shto blondinki tupeje briunetok!!!!to na to!!!
Ха-ха-ха, вот это самовосхваление, БРАВО!
Katerina Vodopyanova
да, да, да. а седые самые молодые
Во-во. Мы умнее всех!:))))))))))))
А кто вообще установил то ,что интелект связан с цветом волос,меня это убивает.
верно, я согласна на все сто!!!! Просто как все умные люди мы уже давно поняли, что дурочкам живётся легче, особенно таким миленьким "дурочкам", как я и мои светловолосые подруги)) ) да и не забывайте-ничто так не красит женщину, как перекись водорода))) ) так что, дорогие блондинки-нас становится всё больше)))) ура!!!!
D?
D_I_A_N_A ?????????
не все блондинки дуры,но и умные не все!
полностью тебя поддерживаю! =) белокурые локоны - это так мило!
Правильно. НАДО БОРОТЬСЯ СО СТЕРЕОТИПАМИ!!!! (для справки я не блондинка) Но они очень даже хорошие люди и такие как в анекдотах не разу не попадались)
ага =)) верно подмечено *THUMBS UP*
Согласна. Мы самые умные, (натуральные!!)и не хотим что бы о нас по другому думали.
Кстати это правда!!!! Учёные доказали что блондинки умнее брюнеток!!!! Ну если честно то мне насрать брюнетки или блондинки всё равно РУСЫЕ САМЫЕ УМНЫЕ!!!!
ы =))) сама тупость заключаеться в том что вы девушки красите волосы, ненадо, ведь красота должна быть от природы епт...
Darisha Kairasheva
ну-ну
Л:
Ляля :))))))
НЕ смеши!!!!: -)))))))))))))))
:))))
не уверен что это правда :)
Аня Ф
ну то что дар - это точно, но вот чей - стоит разобраться!
умнее некуда
Да! Натуральные! Я такая! Желаю счастья!