Прочие тенденции стиля жизни

самая красивая брюнетка и самая красивая блондинка?

Елена Коптейн
МММ, Самые красивые брюнетки! ) Они и умные и талантливые!
Снежана Снегур=*
Лучший ответ
Сальма ХайекКамерон Диаз
Ирина Плещенко
брюнетка - Моника Белуччи и Анжелина Джоли (из двух одну выбрать тяжеловато - обе красивые)
А блондинка - Николь Кидман
Брюнетка-Сельма Хайек, блондинка-Шарлиз Терон.
Елена Шадрина
Из брюнеток мне очень нравится Николь Шерзингер, а из блондинок Кристина Агилера и Джессика Симпсон
Инна Никитина
моника белуччи и пемела андерсон
Оо
Ооо
Брюнетка----я! а с блондинками тяжело, я их не очень люблю!!!! Хотя Хилари Дафф (ничего) , вика Боня!
Самая красивая - это я!:)
Блондинка-я,а брюнетка-не знаю.
Моника Белуччи и Шарлиз Терон
Если мы про голливудских звезд, то брюнетка-Джоли
Блондинка-Джессика Альба.
Насчет блондинки долго думала)
Брюнетка- Адриана Лима
Inessa Zimovets
лучше всего - когда натуральный цвет волос, так как каждый месяц не надо судорожно бегать искать мастера, чтобы он закрасил "отросшие кончики"
Из русских: брюнетка - Анастасия Заворотнюк, а блондинка - даже не знаю. Из голливудских: брюнетка - Кэтрин Зета Джонс, а блондинка - Николь Кидман
Блондинка - Наоми Уоттс, брюнетка - Роуз мак Гоун.
конечно же брюнетка
Брюнетка-Ашвария Рай.блондинкаДжессика Альба,хм,прикольно,все вспомнили про зарубежных звезд)
Оля Белявская
Смотря как удачно покрасят девушку.. .
Катерина ***
Как по мне, то А. Лавин и К. Бекинсейл, тока наоборот
любая девушка в зависимости от окраски её волос на данный момент, мы же уже не знаем какие вы на самом деле
Натуральная блондинка? Тогда - Шифер.
Брюнетка - Джоли
Shahlo Nurmetova
Блондинка.... хм.... это тяжело, а вот брюнетка на твоем образе!!!
Lenyska Fpolkina
Брюнетка - Николь из Pyssicat Dolls, а блондика.... Парис Хилтон
Брюнетка Моника Беллучче, блондинка Адриана Скленарикова