Прочие тенденции стиля жизни

кто все-таки красивей блондинки или брюнетки?

Oxana Litvinova
красивее "любимые"! запомните это!
Ирина ))))
Лучший ответ
Конечно зеленоглазки :)
Все женщины, независимо от цвета волос.
krasota genshini,v ee seksualnosti.
брюнетки, бесспорно. они ярче
все, вот подумай если блондинки красивей, то если блондинка покрасится она станет..?
Наталья Ульчиц
На вкус и цвет товарищей нет, кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик. Вопрос какой-то у тебя странный.... Это все-равно, что спросить, кто красивее - брюнеты или блондины?
Маша Кривова
конечно же блондинки, а особенно, когда у них желтизна....или корни отрастают))))
БЛОндиночки
бред какой-то!!! почему же вы, "умные" брюнетки, с "высрким" средним IQ перекрашиваетесь в "тупых" блондинок????собой надо оставаться!!! а не стремиться быть кем-то!
Юлия Хорева
Мнда,вот прочитал ответы ,и стало смешно ,ведь красота идёт не от цвета волос или глаз ,а от ума,если есть ум то будет и красота струится из нутри человека ,а всё остальное ,это бутофория.
Майра Есенова
ты
Inna Rokhlina
Какая разница блондинка ли брюнетка ли!!!Главное чтоб прическа была хорошей и личико симпотноеБывают же и брюнетки и блондинки страшными!А бывают и красивыми!
Я была и блондинкой и брюнеткой...!Мне кажется что разницы никакой!!!Кому то нравятся блондинки а кому то брюнетки!!!А так и те и те симпотичные!!!А вот рыжие как раз очень даже страшные !!!Так что мы рулим по сравнению с рыжими!!!!
Конечно брюнетки!
Kuralai Shakirbaeva
Ну представь, если будет беловолосое страшилище? ? Или наоборот. Так что волосы это только часть красоты.
лысые
я.... когда напьюсь...
Девушки с зелёными глазами, а цвет волос не имеет значения
каждые интересны по-своему...блонди с голубыми глазами...ангелы)....или зеленоглазые брюнетки...с чертовщинкой внутри....каждый выбирает для себя)....но я за брюнеток...среди них средний IQ выше))))))))))))))))))
Главное-Душевная красота
давно доказано,что блондинки симпатичнее и я с этим полностью согласна.хотя в человеке важна не только внешность,но и внутренний мир.
не важно какой цвет волос! важно то какой человек в душе.
Зебра.
конечно же блондинки с карими глазками,как я!!!!
Не от цвета волос это зависит, мне лично конечно ближе русые... Но и блондинка и брюнетка и рыженькая, все женщины красивые))
рыжули)))
Цвет волос не имеет значение,есть очень красивые блондинки и очень красивые брюнетки.
все зависит от того какого цвета краску для волос ты выбрала сегодня :)