Прочие тенденции стиля жизни
Самая красивая актриса и почему вы так считаете!
Моника Белуччи. Настоящая итальянка! Томная и прекрасная. Конечно же, самая красивая! Пенелопа Крус. Может и не самая-самая-самая, но столько страсти и энергии - аж искры летят! Это ещё весомее, чем идеальная красота. Моя любимая зарубежная актриса. Ирина Алфёрова - конечно же, самая красивая русская актриса.
Катя Гусева!!!
Ирина Алферова, в юности
Rita Hayworth i Brigitte Bardot
Я тож думаю, что Анджелина Джоли....А считаю так, потому что она красивая!))))
Мэг Райан. Она искренняя и обаятельная. Все героини - женщины, которыми могли бы быть и мы. Иногда тоже хочется помечтать о красивой сказке. Фильмы с ее участием это позволяют. Женщины-вамп, женщины-киллеры - этим я и так занимаюсь в повседневной жизни. Хочется обратного.
Анджелина Джоли!
Ева Лонгория (Габриель в сериале "Отчаянные домохозяйки"). Она не просто красивая, она атипичная - в отличии от всяких там Скарлетт Йохансонн и Линдси Лохан, которых я, хоть убей, не могу отличить друг от друга.
Ума Турман в ней есть что то в любом образе она очень красива и женственна
Джессика Альба, комментарии неуместны
Анджелиночка конечно же
мила йовович. а еще она из бывшего ссср.
Лив Тайлер-она такая милая и симпатичная)
Рене Зеллвегер....просто потому что она обалденная..и небанальная... А из наших-Екатерина Редникова,Дроздова очень даже....и Фандера-это вообще особый случай))
Сальма Хайек . Потому что она латиноамериканка.
Monica Bely44i!
Анджелина Джоли, Джей Ло, Холи-Мери Комс, Сара-Джесика Паркер! Они все очень красивые и хорошо играют!
да Джоли красива, но ее красота очень специфична. Согласен насчет Алферовой в молодости :) Но самая красивая - Шэрон Стоун! И лицо, и ноги, и попа :)) Но прежде всего лицо!
Орнела Мути- само совершенство!
Ольга Дроздова!!! поддержу отечественного производителя)))
Кемерон Диаз
анжелина джоли, потому что она такая, такая, ну ваще такая!!!!
Lopez. Потому, что она очень красивая. Может красиво танцевать, петь и др.
Одри Хепберн. Просто посмотри на нее и все поймешь.
Meg Ryan potomu chto na menya pohozha:-)
Angelina Joyle....becouse she is beautiful :))