Прочие тенденции стиля жизни
Пирсинг какой части тела вы считаете самым красивым???
Насчет красоты не знаю, но классно шепелявят, когда ...в языке
языка! хочу проколоть
пуп))))
Никакой. Человек делает пирсинг, если ничем больше выделиться не может.
пупок.Я проколола уже!
у меня был в пупке и носу....но надоедает да и лишний геморой....
Пупок
Классический вариант: проколотые уши - по одной дырке в каждом! Это единственный лучший вариант!!!
Никакой.Это уже не актуально....
Пупка, однозначно. Больше нигде не нравится. Но я не собираюсь себя прокалывать.
одеждь1, т. е. нашивки.
Чисто и разнообразно!
пупок как у меня...тока что дырка была сверху пупка ,а не снизу...
В язычке!!!!такой пирсинг - сюрприз)))!!!Люди когда замечают... у всех сразу столько мыслей на лице читается))).
пупочек
Носа
Уже не какой, он уже не в моде, да и приелся на нет, чё я только себе не прокалывала, а остался только в носу, но я его уже как часть своего воспринимая и если снему то как полноса отрубили
А мне нравится проколотая бровь Fergie!!!
В носу и пупке... Очень носик проколоть хочу...
В щеке, если сделан в правильном месте
в пупочке,у меня у самой там пирс
мне вообще кажется это извращением, пока молодо - красиво, а нужно же подумать о том, как это в 40, 50 лет будет смотреться.
все что угодно, только не гениталии
Пупка
на пятке - обеспечены светлые воспоминания надолго))
однозначно бровь,это класно смотриться особенно у парней
Волосы и глаза!! ! Это самый клас!!!!