Прочие тенденции стиля жизни

Как вы думаете,кто самые красивые девушки в мире?И почему вы так считаете?

Славянки самые красивые!
Мария Спивак
Лучший ответ
Ирина Кудрявцева А по конкретнее?
вообще, латиноамериканки очень красивые. еще много красивых итальянок.
а вообще, лично мне, очень нравится Альба. просто совершенные черты лица
метиски самые красивые
Мне больше всех нравятся итальянки ( Бьянка Балти и Изабель Фонтана) , бразильянки ( Адриана Лима и Ана Беатрис-Барос) , украинки ( Даша Астафьева) и шведки ( Мона Йоханнессон) , а ну, конечно же девушки славянской внешность ( Анна Мария Ягодзинска, Ингуна Бутане, Ирина Шейк, Кася Струсс, Кася Смутняк, Магдалена Фраковиак, Марина Линчук, Руслана Коршунова, Наташа Гоций, Саша Пивоварова, Хана Сукупова...)
Асель М.
Мне кажется, латиноамериканки очень красивы. В частности, аргентинки, венесуэлки. Одна Наталия Орейро чего стоит!
Лена Малко маньячка! и чего же она стоит? )))))))
страны карибского бассейна) экзотические. бразильянки. Адриана Лима, Алессандра Амбросио
Любимые.
в России конечно самые красивые и лучшие девушки!
Потому что я патриотка
В мире первое место занимают все девушки они все безупречные прекрасный пол все они супер!!!!
наши русские но не которые сейчас не тверской стояь а которые были раньшее с длинными косами кокошниками и всем таким.... даже другие страны говорят что русские девушки красивей всех.... ну к сожалению они все больше и больше себя уродуют.. . и щас наверно самый красивые это грузинки
Русские, с длинной косой и светлыми волосами. потому что сама русская.
Зу
Зульфия
Те которые мало доступны....
аааа УКРАИНА ВЫ ЧЕГО НУ И ЕЩЕ РОССИЯ А ТАК !!!