Говорят, что в России.
Возможно и так.. . мне больше всего девушки из Санкт-Питербурга нравятся.. . куда ни посмотришь - везде ккрасота!
Прочие тенденции стиля жизни
в какой стране самые красивые девушки?
Украина естественно!!!
В Украине и Италии.
Россия конечно
РОССИЯ-однозначно.
в России!!!!
Россия, Америка
А про кого же тогда писали? ! "В горящую избу войдет, коня на скаку остановит... " Конечно же про Российскую!! ! И главное, не внешняя красота, а внутренняя. Будет человек добрый, и от него будет излучаться только самое-самое...
известное дело, в России)
В России и Украине.
в России, Бразилии, Куба
конечно в России
Конешно в Украине!!!!
россия и в индии
Я считаю что во Франции.
1)Италия 2)Россия
россия
в Израиле (по слухам) и еще в России! Так держать девки!
Россия, г. Ротов-на-Дону
я думаю что в каждой стране есть самые красивые девушки! и в России, и в Америке, и в Англии и т. д
Конечно же мы самые красивые и умные!!!! Россия!!!
В Украине!!! )
в России
Американцы убеждены, что самые красивые на свете - американки. А вот следующими по красоте называют жителей Юго-Восточной Азии (Малайзии и Индонезии) . Дело, по всей видимости, в том, что эталоном красоты в Америке являются мулатки, сочетающие в себе черты всех наций, заселивших континент. В Европе результаты подобных опросов демонстрируют следующее предпочтение: называя самыми красивыми женщинами жительниц своей страны, большинство граждан Евросоюза считают вторыми по красоте девушек Швеции и Франции. В «лидеры чартов» попали также женщины Нидерландов. Надо думать, свой вклад в это внесли Рубенс, Рембрандт и другие фламандцы, в некотором роде сформировавшие современную европейскую эстетику во всем, что касается женской красоты. Рисовали-то они в основном женщин, живущих сейчас в Нидерландах.
глупый вопрос! конечно в россии!
Безусловно в славянских странах: Россия, Украина, Польша и т. д.
Я думаю что в славянских странах: Россия, Украина.. .