Прочие тенденции стиля жизни
Почему самая красивая актриса в мире на данный момент это Айшвария Рай, а не Анджелина Джоли?
Разве не должно быть так???
Самой красивой женщиной в мире назвали супермодель Беллу Хадид — компьютерная программа определила, что черты ее лица соответствуют «золотому сечению» на 94,35%.
Так выглядит десятка самых красивых женщин по версии пластического хирурга:
Белла Хадид — 94,35%.
Бейонсе — 92,44%.
Эмбер Херд — 91,85%.
Ариана Гранде — 91,81%.
Тэйлор Свифт — 91,64%.
Кейт Мосс — 91,05%.
Скарлетт Йоханссон — 90,91%.
Натали Портман — 90,51%.
Кэти Перри — 90,08%.
Кара Делевинь — 89,99%.
.

Белла Хадид — 94,35%.
Бейонсе — 92,44%.
Эмбер Херд — 91,85%.
Ариана Гранде — 91,81%.
Тэйлор Свифт — 91,64%.
Кейт Мосс — 91,05%.
Скарлетт Йоханссон — 90,91%.
Натали Портман — 90,51%.
Кэти Перри — 90,08%.
Кара Делевинь — 89,99%.
.

Даже в моём городе бегают дамы намного красивее. :-)
Джоли- совсем на любителя.... Для меня это не женщина, и уж тем более, не красивая женщина....
Если вы индус)
У каждого из живущих на планете, пока еще, есть право самостоятельно назначать самую или самого красивых.
Фу. Нет.. есть масса покрасивее.. особенно уродливой Джоли..
Меган Фокс, Скарлетт Йоханссон, Шарлиз Терон..
Старая уже Анжелка, 45 лет лет уже. До 90 лет чтоли ей в топчиках ходить?)
А индуску Айшварию Рай выбрали (есил кто-то вообще выбирал), судя по всему, опять в угоду всяким веяниям в области расовой толерантности. С ее то орлиным крючковатым носом она явно не тянет даже на номинанта, не то что на победителя. Да и тоже старперка
Это все очень субъективно. Очень-очень.
Любая девушка красива, надо только разглядеть в этой это.
Да и, по моему глубокому убеждению, внешняя красота - это меньшее, на что стоит обращать в человеке внимание.
Гораздо интереснее внутренний мир человека, характер, мировоззрение, мысли, цели, мечты, желания.
Если за "красивой картинкой" только пустота - о чем говорить с таким человеком (с такой девушкой)?
ну вообще то меган фокс
По мне так они одинаково не красивые.