Прочие тенденции стиля жизни
Остаться брюнеткой или стать блондинкой???
Сейчас я брюнетка,а раньше была блондинкой!!!Хочу быть обратно блондинкой и не знаю стоит или нет?!Помогите...
Судя по нику, стань ты лучше рыжей!!!
Блондинкой быть - проще?...
А может - шатенкой или рыженькой?
rischej
Брюнеткой на 100% смотришься намного ярче. Брюнетки))))))))
смотря где)
ага, жечь волосы несчастные
оставайся брюнеткой
можно брю-бло,
чтобы наверняка...
Не стоит отказывать себе в своих желаниях, если хочется снова стать блондинкой, перекрашивайся, че тут думать? Я, например, тоже долго не могу с одной и той же прической ходить, человеку нужно время от времени имидж менять, хотябы чуть-чуть.. . Только конечно за волосами крашеным блондинкам особый тщательный уход нужен, не забудь об этом.
ну если хочешь, не отказывай себе.... стань блондинкой
Оставайся лучше брюнеткой
тебе брюнеткой лучше!!!
Брюнетка всегда выглядит ярче)) ) даже без косметики
тут уж дело твое, конечно) но блондинкой ты, честно, не цапанула, а вот когда я увидела брюнетну, оо, ты очень эффектна) но опять же, решать только тебе)
Голубоглазая блондинка - практически белокурая бестия ;) Что может быть прелестней? Если только зеленоглазая ярко рыжая ведьма))))) ) Или кареглазая жгучая брюнетка)))) ) На вкус и цвет - сами знаете ))))) Главное - чтобы блондинка оставалось только цветом волос))))))
Каждому человеку подходит тот цвет волос, с которым он родился!
лучше брюнеткой
stat tebe snovo blondinkoj, i to4ka....=)
ved leto skoro, tak veselee, u menja meshdu pro4im takaja she problema, ja vot mellirovanie delat budu...."!!!!1
Оставайся брюнеткой. Хватит волосы портить! :-)
брюнеткой)))))))
покрасься в рыжий....
да ну ты что!!!! БлОнДынКи не в моде)) ) а вот страстные брюнетки)))....
Будь брюнеткой!
на вкус и цвет товарища нет. а ты сделай милирование или колорилование. стань блондинкой и сделай коричневые (брюнетские) перья. так что получиться и так и так. а если этого делать не хочешь, перекрасся вообще в красный
Я себе недавно задала тот же вопрос!! ! НО пришла к выводу, если ты брюнетка с рождения прикинь сколько будет после этого мороки - каждые мин. 2 недели подкрашывать корни, да так что бы цвет угадать, потом волосы будут как дротики или как мочалка!!!! Нет я бы не сделала такого, наоборот сейчас в моде здоровые волосы с натуральным цветом! ! Решать тебе....
брюнеткой тебе лучше
не стоит
покрасься в черный-черный цвет. тебе оч это пойдет
ПЕРЕМЕНЫ всегда к лучшему:)))))