Прочие тенденции стиля жизни

Какой краской покрасится.чтобы стать блондинкой - а не желтым цыпленком????

Если не надолго, то эмульсионкой...
Елена Черняева
Лучший ответ
здесь самое вадное отлично осветлиться, а потом уже краситься хоть лондой колор, я вообще люблю краски от шварцкопф, очень классные
"Schwarzkopf" - "LIVE" Absolut platinum. Результат - радикальный блонд без желтизны. По крайней мере на моей голове.
Надо вначале качесственно обесцветиться, до бела, а потом краситься
я тебе советую не экспериментировать, а пойти в салон - надёжней будет, да и спокойней! Я после многолетнего личного опыта поняла, что лучше схожу в салон, посижу в удобном кресле, чем буду размешивать, наносить, бояться передержать, и.... о.... нет, такого больше не хочу!
Дана Кривешко
лучше пойти в парикмахерскую, там профессиональной покрасят, но всё равно сразу не станешь блондинкой, будет желтыйф оттенок
Всё зависит от структуры волос. Есть такие волосы, что чем бы не красил, всёравно -"циплёнок".
равно-
Лучше конечно самой не экспериментировать, но если не втерпеж в самую светлую краску добавить буквально сантиметр красной краски, можно немножко больше, она убьет желтизну. Самая светлая блонд или пепельный бдлонд, но тоже самый светлый. И сначало корни, потом остальную часть волос. Но с красным не переборщите, а то будет темно пшеничный или розовый. Если краски 60 мл - 1,5 см красного. Красный сначало смешивайте с остальной краской, а потом с окислителем.
Лидия Лида
нужно сразу осветлить волосы. Но лучше пойти в парикмахерскую, туда, куда обычно ходишь стричься, а не в незнакомую какую-нибудь. А то сделают с тебя "красавицу"))
В домашних условия желаемого цвета не добиться, лучше доверить этот процесс професионалам.
"svetlaja blondinka"!!!!1