Прочие тенденции стиля жизни
Как считате пиджак от костюма можно надевать с джинсами или это лоховато???
зависит от того какой пиджак и какие джинсы...если для девушки классические темные джинсы и строгий жакет -это супер, то для мужчины пиджак должен быть свободного стиля..ни в коем случае не из костюма вытянут!!
смотря какой пиджак и какие джинсы.
если некоторые люди действительно умеют это сочетать и носить, то почему бы им этого не делать? многое зависит от самого человека.
Лоховато! Мало ли что делают некоторые!
Мне кажется, что, в любом случае, это смешение двух разных стилей одежды: делового-повседневного и спортивно-повседневного молодёжного. Пиджак с джинсами надеть можно, но не костюмный, а, скажем, замшевый или твидовый, которые подойдут к любым брюкам.
это ещё неконченный случай, вот тогда надевают рубашку, гулстук и....кроссовки вот это конец....
это не очень но если сильно хочется то можно
Мне нравится!
Очень модно с классными фирмеными джинсами - даже Карл Лагерфельд так носит.
однозначно лоховато
Соглашусь с Алексеем. А еще брюки с кросовками тоже тема из этого ряда
вообщето так сейчас носят, но под пиджак надо одеть какую то водолозку но не рубашку эт точно
у мя чёрный, короткий и притальный пиджак! я иногда ношу с тёмно-синими узкими джинсами....ещё никто не говорил, что эт плохо...А вобще, решай сама! те не пофиг на мнение окружающих? нравица-наси!!!
Кому как.. . Зависит от наличия/отсутствия вкуса=) Мне лично не нравится=)
а ты взгляни на Диму Билана и сам поймешь
если он в обтяжку и короткий, желательно однотонный и под низ топик) - это я для девочки написала, я просто незнаю кто ты
А почему бы и нет? Помоему очень симпатичненько получается!
Если посмотришь на Билана, как раз можешь подумать, что действительно плоховато…ты же не выйдешь в таком на улицу… Марина права, все зависит от самого пиджака и джинсов, нет не совсем, кроме них еще есть второстепенные вещи, которые и завершат твой образ… Экспериментируй (перед зеркалом), попробуй тебе понравится, начнешь мешать все, но не стоит впадать в крайности… А если что, то фотографируй свои творения моды и перекидывай сюда, люди оценят…
Можно если он подходит по фактуре к джинцам, и цветовая гамма подходит.
Это нарушение композиции стиля.Костюм-строго официально-деловой стиль.Джинсы-символ всего неофициального.Совмещение несовместивого.Но....недавно по TV видела Андрея Кончаловского в таком прикиде...ничего страшного,не выглядел "лохом".Видимо,всё же,тут дело в самом человеке.Бывают люди стильные от природы,независимо от того,что на них надето.
мне нра я и сама ношу но пиджак укороченый!!
кто сказал, что это лоховато? я часто так двигаюсь по универу. мой любимый прикид: пиджак на голое загорелое накачанное тело, джинсы и кеды! да ещё и цепочка серебряная! супер! ну и главное, чтобы всё сидело отлично. внатуре, посмотри на Билана или ещё кого-нибудь. нормавльн, смотрится.
(Ekosi***) ^off Page^
Билан- актёр и создаёт свой образ, вовсе неподходящий для копирования: универ не эстрадное шоу.
Гульжан Жумабай
то что ты написал - пипец! ты, видимо, не из москвы...