Прочие тенденции стиля жизни

Преимущества юбки перед джинсами?

Есть ли они? Какие?
Этот вопрос надо задавать мужчинам))) И они ВСЕГДА скажут, что преимущество - перед юбкой, ибо она и скрывает и ОТКРЫВАЕТ невероятно соблазнительное зрелище - очаровательные женские ножки - и сковывая мужское воображение и, одновременно, давая ему возможность "выйти на простор"...)Когда из легкой дымки шифона выступает круглое гладкое колено и прозрачная тень от приподнявшегося краешка юбки скользит, мгновенно тая, к щиколотке, как бы проводя вертикаль и удлиняя линию ноги, то тут начинает плавиться и таять мужское сердце.... до степени готовности не только срочно познакомиться с очаровательной незнакомкой, но и завладеть всем этим богатством посредством женитьбы. Вот поэтому-то весной и летом так много быстро созревших брачных союзов.... А потом ноги прячутся в джинсы и "брачная лихорадка" идет на спад... До следующей весны, когда женщины снимут брюки и облачатся в свои великолепные.. . скромные... и не очень... изумительные юбки...)))
Надежда Жмыхова
Лучший ответ
Алсу Хисамиева Жаль что с каждым годом таких становится все меньше и меньше((( Может хоть платья сохранят свой потенциал...
Кристина Кашапова Красивый ответ! )))
Ольга Сенникова не ответ, а песня!
юбку можно надеть старую даже если пополнела, а вот с джинсами такая фишка не прокатит :)
Елена Елена
Да тут и сравнивать нечего. Что для мужчин, что для женщин, юбка - наиболее полезная для здоровья (летний сезон) и наиболее удобная в плане комфорта (все сезоны)) ) вещь.
Бегать с поднятой юбкой намного легче, чем со спущенными джинсами...
Alleksandra Vital'evna
Юбка - это ножки. Джинсы - это попка. Я с мужской точки зрения. )

Чо красивей, то и выделяй.)))
Alleksandra Vital'evna Юбки бывают разные, есть и такие, что попку подчеркнут лучше любых штанцов :)
Юбка женственнее
в джинсах удобней чем в юбке, под джинсы можно одеть как кроссовки так и туфли на каблуке, а под юбку кроссовки как-то не очень) ) в джинсах удобней передвигаться, бегать, прыгать и тд.
Никаких. Разницы нет.
1)юбка добавляет женственности
2)правильно подобранная юбка удлиняет ноги
3)юбку легче подобрать, чем джинсы
4)каблуки лучше смотрятся с юбкой
Анна Ц
стометровку быстрее пробежишь, так как все равно что голым бежать
Юбка - это женственно, штаны - феминистично. Хотя, все уже настолько к этому привыкли, что редко это понимают )