Прочие тенденции стиля жизни
Зачем на женских джинсах ширинка спереди?
Не понимаю, почему ширинка на женских джинсах спереди. Это же чисто мужской атрибут. Почему модельеры не могут придумать для женщин иное место, чтобы расстегивать джинсы. Ну а когда у девушки расстегнута ширинка - это уже смешно :)
Потому что классические джинсы были изобретены вне пола, просто как унисекс. В процессе они модернизировались и женщины тоже стали их носить, в связи с этим слегка изменился крой женского варианта джинс, но сама общая форма осталась. И никто её не изменит, потому что есть четкие джинсовые параметры кроя. И вообще... ширинка это ещё не отличительный признак мужского пола. И к тому же есть джинсовые брюки, которые без ширинки, но классическим вариантом джинс они не считаются.
На матросах уже провели однажды такой эксперимент.
Кира
И каков результат ?!
А я уже наблюдала такие новшества, как молния сзади....)))
раньше женские брюки сбоку застегивались, а когда мужские ширинки расстегнуты -это пародия...
Ну не сбоку же ее делать
Кира
А почему бы и нет ?! Это ведь женское ! Юбки же делают с боку !
А когда у мужчины - грустно?
Ну вы сами подумайте, где еще ей быть, расстегивать-застегивать удобно, что еще надо!
Ну вот тебе и флаг в руки. Придумаешь может получишь мировое признание.
а че ей с зади быть что ли? будешь стоять, взаде подойдут и растегнут ее и не замиетишь а еще и присунуть могут:)
Кира
А я то думаю , с чего в кама-сутре появилась новая поза, называется ((((( В МАРШРУТКЕ )))))))
Лёля))) Тищенко
гг вот с этого и появилась!))))))))))
А где ей быть?! Сзади что ль?
С зади было бы логичнее.
Зулайхо Ниматова
А в чем логика-то? Чтобы срать стоя?
А вам ли не все-равно где будет ширинка )
Элемент домы.
потому что ширинка сзади неудобна
Кира
Не обязательно сзади! Есть места и с боку !
Чтоб они брили пи... и ещё,Европа стирает все полы, чтоб были едины во всём!
Кира
Вот от этих стираний и происходит биссексуализм (((
а какая разница?
ПРИДУМАЛИ, ОНА НА ЖЕППЕ ТЕПЕРЬ. САГА ЛОХ КСта