Прочие тенденции стиля жизни

Если Вы заметите непорядок в одежде прохожего( дырка, пятно, ширинка растегнута) Пройдете мимо или скажите ему об этом?

не всем, но скажу по-тихоньку, что он либо испачкался, дибо что то порвал.
Инна Нестерова
Лучший ответ
если знакомый то да а так нет
мимо пройду... зачем ему об этом говорить\, сам заметит... когда заметит ему уже пофиг будет)) ) а так только засмушаешь ево...
Я сказала женщине в автобусе, что кофта одета ею наизнанку. Она покраснела и ринулась опрометью в конец салоны и стала там быстро переодеваться!
Шугла Смакова
зависит от моего игривого настроения
Пройду мимо! Зачем смущать человека?
поржу над ним и все. если друг то еще и пальцем на енго покажу ХАХАХА ржать буду до потери пульса)))
То что Вы называете неопрятностью - сейчас называется мода....
Олеся Ангел Я
пройду мимо, его это проблемы!
Конечно, скажу. Если с вами потом случится подобная неприятность - то люди тоже отнесутся к вам с пониманием. Ничего в этом нет зазорного.
May Be
все зависит от ситуации. Если будет возможность незаметно, деликтно ему об этом сказать, то да. А если нет.. . то нет. Я как то пришла на работу с красным крабом для волос на юбке сзади. Мне никто не сказал, а я даже не почувствовала его :))) Это моя мама решила его прицепить когда юбка сушилась после стирки (чтобы край выреза не загибался на верх) . Было очень смешно... всем :))))))))))))))))))
как правило, это очень неблагодарное занятие - указывать людям на какие-то их огрехи.
Анна Короб
Блин это очень не корректно и не эстытично, вот представьте идет девушка и на ее кофте небольшой пятно, я подхожу и говорю*У вас пятно на кофте? *,и как интересно реагировать? Совершенно незнакомые люди, я конешно понимаю что это типо долг каждого гражданина, но почему то в серьезных случаях мы не помагаем или не направляем незнакомцев. Безусловно если это друг то я конешно предупрежу его, но только очень аккуратно, и так что бы он не засмущался, а если знакомый, то ...тогда уже надо самим решать.
Айгера Нур
представьте себя на таком месте и задумайтесь

я скажу
нет, нафик?
Зависит от человека. Если он визуально приятный, то да, а если сумбурный и неопрятный, естественно нет.