Прочие тенденции стиля жизни
Говорить или нет если ширинка у человека расстегнута?
Приятель утверждает, что мужик мужику не должен говорить о расстегнутой ширинке. Что мол это проблема так ходящего . Иначе сказавшего могут принять за пидараса.. Я смутился и не стал говорить приятелю. А у него на самом деле расстегнулась.
Не стал бы говорить. Посмеялся бы про себя. Пусть телки оценят и скажут.
конечно говорить..
Гоооосподи, чё за ребячество то? "Подумают что пидарас". Хня какая-то. Ну тогда пусть лучше друг с расстегнутой ширинкой прослывет неряхой и идиотом???
Конечно, говорить. А кто, если не вы? Думаю, ему будет лучше если он узнает об этом от вас, чем от кого-то постороннего, или вообще поймет это по взглядам окружающих и с ужасом начнет думать сколько же он так уже ходит.
да нормально это выглядит. в конце концов вы ему друг или кто?
Я бы не стал говорить. Меня это не касается. Заметит - застегнет сам. Точно уж это не моя проблема.
Мля, если не сказать об этом знакомому, то можно точно испортить отношения. А не насрать ли тогда на общественное мнение?
А если с человеком не знаком, то зачем говорить? Надо тупо ржать и показывать пальцем! )))
думаю можно скзаать xDDDD
говорить, конечно...
Да!
ну должна же быть мужская солидарность
В принципе приятель прав. На ширинки могут смотреть лишь женщины, девушки, но не мужики. И если заметил, сделай вид, что ничего не произошло. Иначе получишь вопрос - а что ты на нее уставился?
Чисто женская логика - сказать, предупредить.... Мне лично нет дела до чей-то там ширинки. Пускай ходит, светится. Когда я забыл, мне лично ни кто не подсказал.
Лучше промолчать. Заметит сам по взглядам девчонок или геев, любящих пялиться туда Ну а я посмеюсь просто. Зачем лишать себя удовольствия?