Общество
Сотрудник почти всё время ходит с расстёгнутой ширинкой. Намёки и замечания не помогают. Что делать??? :))
Просьба - обойдитесь, пожалуйста, без пошлостей. Действительно проблема - человек то хороший, только вот такая беда с ним приключилась...:))
Смотрите выше
Указать пальцем на причинное место и спросить: тебе не дует?))
сфотографируйте крупным планом и на его комп в качестве заставки на рабочий стол....
Подарить на 23 фартук. . Поймет, засмущается
*** ~~~
Спасибо! Хорошая идея - будет как вольный каменщик по офису бегать :))
Спросить, - не сломался ли у него замок на брюках. Поскольку он там, как правило, один, будет понятно, о чем идет речь.. . :-)
...надо симпатичной девушке походить возле него в очень короткой юбочке, чтобы трусики было видно!)))
*** ~~~
Я так и знала, что будет какой-нибудь пошлый ответ... Но не от вас, вы меня удивили :))
а что это вас так беспокоит то?.. ну ходит и ходит.. вам жалко что ли?..
*** ~~~
Он отвлекает своим видом других работников от трудового процесса. Да и настораживает его рассеянность - если он невнимателен в таких вещах, то каких хомутов он наделает в основной работе?
Купите ему портки без ширинки.
У вас пуговица растегнулась.. . где? ниже.. . ниже.... как в анекдоте.
Позвоните его жене, маме...
не смотри на эту ширинку!
Мёртвый орёл из гнезда не выпадет!
Хотел без пошлости но не получается. Это намёк или конкретное предложение. Соглашайтесь. А на меня не сердитесь пожалуйста.
*** ~~~
Да я и не сержусь, такой ответ был предсказуем, и это не самый пошлый ответ из со страхом ожидаемых.
Проблема в том, что нас здесь много, не может же он всем предлагать. Да и такие методы предложения, мягко скажем, отворачивают.
Пришайте ему к ширинке рукав от пиджака или рубашки, пусть так ходит. А на месте руководства я бы такого уволила. Какой же он хороший, если он на весь ваш коллектив "кладёт с прибором" и не считается с вашим мнением?
подарите ему брюки без ширинки...
Это важно ТОКА для женщин : различия огромны, то есть как между разными животными, так и между Женщиной и Мужчиной -
Входные какнала поступления информации -
У женщин - Аудиальное и Визуальное, причём женщины видят -
" Детальное рассматривание" и полностью не могут видетЬ ОБЩЁ или вцелом ...
У Мужчин - ТАКТИЛЬНОЕ (трогать-ощущать) и Визуальное, причём видят В Общем или "Общё" - это необходимо для быстрой оценки пинятия решения (охота)
Ваш вАпрос в том, кто его воспитывал : если одна мама - Это Беда - у него не развиты мужские качества совсемЪ и не могут быть развиты! вААще !
*** ~~~
Пока читала ваш ответ, пыталась вспомнить, кто же меня воспитывал. Так и не разобралась в этом. Впрочем, и в вашем ответе тоже. Но всё равно спасибо - ответ многогранный :)
Все люди разные - примите его таким каков он есть
напишите на стикере типа "Вась ты опять забыл застегнуть ширинку" и приклейте ему на монитор, при необходимости можно закрепить дежурных, кто будет приходить по утрам в офис чуть раньше и клеить на монитор стикер с напоминанием