Общество

Стоит ли говорить начальнику, что у него расстёгнута ширинка?

если понимающий - стоит... если дурак, пусть так и ходит - эт к лицу...
Александр Пеннер
Лучший ответ
говорить не надо. просто подойди и застегни
Аружан Медеу
НЕт, может он специально для вас расстегнул
Михаил ,,,,
Вот все бы такие сознательные были, как НД. ) Я бы не сказала, но я несознательная.)
Если корректно и не оскорбительно, то обязательно.
...у одного из нас расстегнута ширинка
как в анекдоте:
Лекция, профессор говорит, что о таких вещах надо говорить намеками-если у девушки на ягодице нитка, надо сказать, что нитка у нее на плече-она посмотрит на плечо, потом ниже, и заметит. Студент руку поднимает:
-Профессор, у вас на галстуке молния расстегнулась.
В первые годы своего Президентства - Путин выступал с трибун на фоне ширинки брюк дирижёра президентского оркестра, который садился на стул на сцене, пока Путин выступал с трибуны. Я написала в Кремль, что хотелось бы для головы Президента более подходящий фон, чем ширинка брюк дирижёра. Фон изменили.
Михаил Топилин ой, ну вы даёте))) молодец! пятьс плюсом!!! я бы до такого не додумалась))))))))))))))))))))))))))
не надо... пусть походит)) ) хоть поугараете))))))))))))
В автобусе. Стоят рядом грузин и красивая девушка. У грузина на пальце красивый перстень с огромным драгоценным камнем.
- Стекло? - спрашивает девушка
- Нэт, пока ещо стэкает - отвечает грузин))))
Лучше позвонить ему анонимно и сказать слышь малый дверь закрой либо уважаемый ну и сказать ему всю правду!?
Fuad Mamedov