Прочие тенденции стиля жизни

зачем на мужских трусах спереди кармашек?

вату чтоль туда пихать чтоб содержимое больше казалось? =)))
Galina ***
Для презика!
~~>Janym Aizat<~~
Лучший ответ
нет не вату гандоны на всякий случай туда пихать!!
наверное, для презерватива
Ирина Зубарева
картошку подкладывать (пуш-ап))))главное - трусы задом наперед не натянуть)))))))))))
Лена Волкова
для того чтоб когда по нужде приспичит успел вынуть из трусов, а не обоссать!
Настя Глущенко
гы!интересный вопрос)))никогда над этим не додумывалась...наверное для того,чтобы презерватив ложить,а когда нада быстро и незаметно бац!и достал)))
Ирина Погудина
Если про реальные кармашки :), то это наверняка китайцы придумали...стайловые извращенцы ...У нормальных трусов такого нет.
нет!!!!чтоб бабло туды от жены ныкать!!!!или карту кридитную!!!!
мне больше нравится когда пуговка))спереди))
Аптечка...
Таня Бенеш
Смотря какие)) бывают кармашки с дырочками))) А вооще - для удобства)) Меньше поползновений, больше дела! ;))
Seil Baibekova
да точно для денег!!!!а вообще то это простая итольянская мода на нижнее белюё.последняя её неделя прошла под лозунгом: "Все необычное в привычных взглядах"там и бюстгалтера из ручек были. в плане 2 ручки на лямках прикреплины!тоже не понятно зачем?!
Для презиика, чтоб в случае чего далеко не ходить ))) Очень удобно
подрочил, извергнул и туды скинул))))) ну в общем вот так....=)))
денежку тарить..
для презервативов
гандон класть туда, что бы если че был под рукой всегда
Огурец или сардельку.
для резинки
Для того, чтобы на это место всегда обращали внимание)))))) )
Да, для презика)))
Ну что вы все в одну сторону клонете?!!!надо глядеть обширней!! :)Как я понял речь идет о плавках... так что когда мужчина в плавках, значит он на море... А если он на море, значит он отдыхает, если он отдыхает, значит ему нужны деньги на пиво, А где их хранить?!!!Вот вам и ответ!!! :)Просто наверное деньги туда ложить... :) На которые кстати можно купить не только пиво... ;)
если на море один, то для кольца обручального. если с женой, то для заначки. если с женой и детьми, то для заначки и презика, чтоб сюрприз с моря не привезти. ну а если ты нормальный, то он там нахрен не нужен
Чтобы туда презик ложить.
Eleonora D
Дураки, для спичек конечно
1983Axmetzyanova02