Прочие тенденции стиля жизни
Торчание трусов у девушек - хорошо ли это?
Современная мода мне очень нравится. Помню в школе, в младших класах, всегда девченкам задирали юбки, для того чтобы посмотреть какие у них трусы. Сейчас ничего такого делать не надо. Вчера выпивал на одном мероприятии. Обратил внимание, что больше чем у половины женщин торчат трусы. Всегда задаюсь вопросом. Как сами женщины относятся к этому факту? Положительно, или отрицательно? То есть: Я ношу джинсы с заниженной талией, так как это ультра-модно и ещё у них есть одна пикантная особенность - когда садишься начинает торчать трусняк, что безусловно добавляет мне, такой обворожительной, шарма. Или же наоборот: Я ношу джинсы с заниженной талией, так как это ультра-модно, но к сожалению, у них есть один недостаток - иногда торчит трусняк, однако отказаться я от этого не могу, потому что джинсы с заниженной талией - это ультра-модно и очень красиво. Одно время я пытался запытать знакомых дам этим вопросом. Оказалось, что гражданки вообще не идентифицируют своё отношение к этому явлению. Так вот, у меня сложилось впечатление, что современные дамы рассуждают - трусы торчат сзади, я этого не вижу, значит этого нет. На вопрос хорошо это, или плохо, у них просто нет ответа. Поэтому вынужден обратиться к женской аудитории: Как вы считаете, торчание трусов - это хорошо, или это плохо, нужно ли их пытаться заправить обратно в джинсы, или же наоборот, их нужно всячески выпячивать?
Если трусы чистые и красивые, хорошего качества, почему бы им и не торчать? Мне-все равно. А вот если торчат некрасивые застиранные трусы или вобще полпопы-это кошмаррр.
в младших классах, да и в старших я задирал юбки не для того что-бы увидеть трусы, а что там ...под юбкой и трусы как раз таки всегда были не ксати, а если их видишь "без задирания",то это вообще производит удручающее впечатление,а если ещё татуировка,пирсинг,сигарета в кривых зубах и бутылка пива,то так не скоро и импотентом стать...

Это очень некрасиво, тоже наблюдал много раз, как где то в общ. месте чуть наклонившаяся особа оголяет стринки или трусы из под верхней полосы юбки....довольно таки неприятное ощущение... Возможно это нравится людям подверженным психике фетишиста, но это на их усмотрение... По крайней мере, какие бы цели не преследовала женщина выпячивая резинки наружу, пусть не надеятся на армию соблазненных таким образом... Торчание нижнего белья вообще - полное разложение морали всущности...
наоборот ща такая мода, что практически ничего не увидишь, а у кого торчат трусы это убого одетые люди!
В годы моей юности - 1950-е...Это безобразие называлось " Из-под пятницы суббота торчит"
Это очень вульгарно!
Да там такие трусики, что их можно и не надевать!
нормальные девушки под такие джинсы носят трусики на бедрах,это вверх неприличия чтоб трусняк вываливался из-под джинс!
мне всегда очень стыдно если они вылезают....поэтому я покупаю совсем малюсенькие и незаметные....
ну очень захотелось ответить, впрочем вам это определенно может непонравиться. " один спит, другой ночует", а вы говорите трусы!!!
Когда специально натягивают трусы,чтобы они вылазили из-под штанов,это ужасно,даже не красиво и вульгарно(как уже сказали)....
Отвратительно!Глазы бы не видели!
в наше не понятное время очень трудно давать советы .т.к. вылазия из пеленок мы считаем себя чуть ли не богами.по этому приведу свой опыт жизни .ЭТО же модно значит круто .вот и купила себе джинцы с заниженной талией проходила в них пару месяцев и слегла с воспалением почек и решила что не меньше красивых джинц и с нормальной талией и со в кусов и с модой но и со здоровьем дружить надо юстранно почему и воообще зимой ведь в них очень холодно как их носят????
кофты надо длиннее носить, вот и вся проблема
если трусики красивые и качественные,то я считаю это заводит большенсиво мужчин!!!
Да ладно у девушек,парни тоже любят похвалиться своим нижним бельем...))Я думаю это не очень привлекательно
ничего красивого в этом нет, особенно если белье низкопробное! я вобще под низкие джинсы всегда ношу только такие-же низкие трусики. а вобще надо такие штаны брать,чтоб когда садишся белье не было видно никак!
Очень не красиво и неприлично.На то оно и называется нижнее бельё, чтобы было снизу и не видно, а кому хочется их вытвщить,чтобы все видели, то есть вариант одеть сверху джинсов.
Мне кажется, что никакой красоты в этом нет. Так дамы стараются привлечь к себе внимания, что типа такая она вся чувственная и раскрепощенная, ну просто - хватай и беги! Более того, как правило таким приемом пользуются девушки, в себе не уверенные и мужским вниманием обделенные... Отсюда и получается нелицеприятная картина: сильно заниженные джинсы, слои годами наеденного сала....и торчащее нижнее белье...вместе с развязным поведением, громкими речами и ярким макияжем - картина такая, что хочется плакать!А на самом деле, есть специальное белье, как раз под такие брючки. И симпатичное вполне, и не торчит!
уже не модно и неактуально, а потому пошло и стремачно!
Сначала прикалывало, но мода и на это проходит!)
Это холодно и неудобно! Я так не ношу.
по-моему они сами этого не замечают...
По-моему, как раз пытаться заправить их - это и будет вульгарно.
Да ничего плохого тут нет. Смотришь на дам - и жизни радуешься =)
это сейчас не модно, сейчас модно носить брюки или джинсы завышенной талии, а торчание трусов это не красиво и не модно...покрайне мере сейчас.
Если трусы вылезли из-под джинс, то джинсы нужно подтянуть. А вообще, когда видны трусы - это верх неприличия и бесстыдства.
это очень не красиво
я-девушка. и тоже ношу брючки и юбочки с заниженной талией. и также сталкиваюсь с проблемой выглядывания из них трусиков,однако если я нахожусь в общественном месте,то стараюсь либо садиться таком образом,чтобы их не было видно,либо поправлять,либо чем-то спину прикрыть. но если я нахожусь дома,рядом с мужем,то непременно использую этот пикантный момент в свою пользу...