Прочие тенденции стиля жизни
ТРУСЫ....(вопрос внутри)
Девушки а вы ходили когданибудь в мужских трусах??Если да то при каких обстоятельствах и какие при этом были ощущения??!!
Одевала трусы мужа! Прикол .. ржали долго.. . одела такие которые с мешком впереди для мужских мудей))))) ) Смешно! Чувствуешь себя рахитом! Он тоже кстати мои стринги примерял - вот где ржачка до икоты!
в каком то конкурсе с друзьями)) ) правда парашюты на джинсы одевала ))) состояние было ржачное.. . у всех))
нет, не ходила, мне было бы неприятно в чужих трусах ходить
одевала по запарке. ощущение как не в своих трусах.
нет, такого еще не было! А Вы?
Евгения Мишина
ну мне тут подруга ради прикола семейники подрила!!!вот ношу как шорты!!))
Ну я спала как-то в мужских трусах, а ощущение, что я парень =)
у мну есть трофейные трусы-семейники) по дому в них гоняю часто)
А я часто хожу дома в трусах брата! здорово! как будто в шортах! просила маму купить мне свои мужские трусы, мама сказала что я больная!
Евгения Мишина
Аты маме как нить подари пусть попробует!!!
kak to mbl c podrygoi poexali na dachy, na den, cootvetctvenno ni kakoi odejdbl c coboi ne bbllo, mbl poshli na rechky i cluchaino ypali!!!Vernyvshiv bblli vce mokrble, ne xodit je tak, i mbl odeli papinbl trycbl, ny onii nam kak shortbl bbli, vecelo voobshem
У моего мужа были семейные трусы, очень похожи на шорты, вот я их у него и конфисковала... а ощущений ни каких эт точно!
ходила, классно, очень удобно, ничего не мешает. Свои забывала, а его оказывались под рукой!