Прочие тенденции стиля жизни
Девушки!! ! вопрос внутри
У одной моей скажем так близкой знакомой есть некий рекорд за день к ней подошло 26 парней с целью познакомиться, как сама мне рассказала. Попробуйте припомнить какой у вас рекорд был за день?))
думаю, она врет)
такое даже сосчитать невозможно!!! да и не обращаю я внимание такое на чужих парней! пошли они нафиг, у меня свой один единственный!!!!
4-5 небольше
У меня тоже была одна знакомая. Ходила в юбке мини-мини, вся такая томная, грудь вперед. "От внимания мужчин я просто устала" - говорила она.
нет уж, ко мне так просто не подкатишь.. . Комплименты могут говорить.. . Вот сегодня три совершенно посторонних человека отвесили комплименты )))
Наверное подруга стояла на Ленинградке...
предложи ей побить рекорд под наблюдением скрытой камеры... ))))
наерна она ходила в военную часть!!!!
Девушка, которая хотела счастья....поселилась рядышком с военной частью! А если серьезно, такого безумного количества вожделеющих мужчин в день я не припоминаю. Но могу отметить - когда хорошее настроение и сама себе нравишься, количество подкатов на улице резко возрастает!
Глупый вопрос.
ничего себе размечталась!!
эээ она немного приврала или может она голой по улице прошлась,тогда точно много подходить будут....а вообще рекорд 3 часа за 4-5.
ну..без лишней скромности...если б я прям задалась целью-то было бы точно больше 26,а так 5 человек-и это при моем вечно злом выражении лица)))))
Бред какой то.Ей что больше похвастаться нечем?
она в мужскном монастыре была?ну за день могут познакомиться от 1 до 5
По-моему твоя знвкомая не много утрировала свои возможности в данной области... Ты сам часто подходишь к девушкам, чтобы познакомиться?
Да как то не очень ей верится.. . Может с какой другой целью, а она подфантазировала?
У твоей так скажем Близкой знакомой- конкретный КОМПЛЕКС! Ну надо же именно 26.. а почему не 30?
подруга стояла на перекрестке... 6-7