Прочие тенденции стиля жизни

вопрос внутри )) Если девушке 23 года , это уже зрелая женщина?? Или молодая девушка??

не знаю, мне 22, а я большая дура, чем была в 15.
я думаю, это зависит от того, что человек делает в этом возрасте. если в этом возрасте уже муж, дети и работа - то ты взрослая.

если как я: заново начать учиться в универе, перебиваться случайными подработками, но максимально путешествовать и вообще получать кайф от жизни - то ещё на уровне подростка.
я подросток и не собираюсь это менять лет до 30)))
Сауле Кожекова
Лучший ответ
Пока женщина хорошо выглядит и чувствует себя молодой - она останется молодой девушкой. И не важно, сколько ей лет - 23 или 43.
Ainur Bainuldinova
молоденькая. любая женщина до 35 девушка)))
молодая... годам к 35-40 повзрослеет... в 45 ягодкой станет... .

а вообще для кого как... некоторые уже в 30 себя перезрелыми чувствуют
Karin Begli
Это далеко не зрелая женщина:), скорее молодая девушка... судя по возрасту.
Люда Масова
Это уже не девушка.
Дарья Жегалова
Ответ в теории относительности....
Ирина Малахова
Да молодая еще девушка
Зависит от ее самоощущения и статуса. Я в свои 22 ощущаю себя молодой девушкой! Но по статусу я - замужняя женщина.
а это уж как она сама себя ощущает
Это зрелая девушка, или молодая женщина.
Тонечка Pr
Мне 22 почти. Я считаю до 27 - девушки
мне 30... я себя ещё молодой девушкой считаю :-)
Жанар Баешова
Девчёнка ещё совсем
Это молодая женщина.
вот когда 63 - то зрелая женщина!
....и в 40 лет - жизнь только начинается...
Елена Козенко
Мне 23, но как-то тьфу тьфу я себя не чувствую зрелой женщиной....
молодая девушка! а вот 25 уже зрелая женщина
Alisa Liss
Сауле Кожекова да ладно. у меня куча подруг, которым уже за 25, и их зрелыми женщинами сложно назвать. я правда за границей живу, тут взросление позже происходит...
Это уже зависит от того, как девушка ссебя преподаст и прподнесет! =) И в 15 можно себя вести как старушка)
Для кого как
Екатерина Кокоткина а лично для вас?))
смотря что подразумевается под зрелостью... возраст-35 считается зрелым, но некоторые и в это время не дозревают, а некоторые уже в это время перезрели...
мне 17 лет.. и конечно для меня 23 летняя девушка это уже взрослая тётька...
Сауле Кожекова когда мне было 17, моя 24летняя подруга сказала, что "чем старше человек, тем дурнее".
после 20 я в это поверила)