Прочие тенденции стиля жизни

вопрос муШчинам,но девушки тож могут отвечать...

я вот заметила,когда я гуляла по Москве и заметила многих красивых парей идут с некарсивыми девушками! муШчины вас что потянуло на не карсивых?
Для меня например важно, чтобы девушка была добрая, умная и понимающая. Не знаю, что для тебя значит красота, но когда человек имеет духовную красоту это гораздо важнее.
Может ты судишь по одежде, так не многие могут позволить себе одеваться хорошо.
И вообще парни наверно поумнели =)))
Оксана Довганюк
Лучший ответ
А может тебе кажется что они не красивые?
Ответ муШчины: некрасивые дешевле обходятся.
частая ситуация.нет ответа на этот вопрос!!! мы красивы-никому не нужны, а вот таким везёт, нечестно конечно, но это жизнь!
все девушки по своему прекрасны.
Нет, просто эти некрасивые либо очень хороши в кровати, либо тупо "взяли быка за рога".
Rano Utepova
а что такое красивое и некрасивое? Вы же не можете смотреть на девушку с которой идё т мужчина его глазами а смотрите своими,да ещё как соперница.
Dana ***
в каком районе Москвы ты гуляла?
Не надо - у меня то вкус ток на хорошеньких и красивых...
Захочешь узнать побольше?
Пиши...
Всегда свободен...
Для каждого мужчины его девушка по своему красива.
Мужчин мало. А вот красивые девушки, идут мимо красивых мужчин и о чём-то думают. А не красивые, мужчин обволакивают своими другими чарами, вкусной едой, возможностью поговорить на разные темы, свободой действия, юмором и так далее. А красивые девушки могут ходить мимо дальше и о чём-то думать. Не всё берётся красотой. Красота может и настораживать, и отталкивать. Удачи!
З.Ы. У меня девушка красивая. чем взяла? Не знаю.
может они для тебя не красивы?
на вкус и цвет товарищей нет