Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос мужчинам))) Ну и девушки тож..

Вот сейчас все носят сережки - обычай такой уже, у женщины должны быть в ушах сережки. Чем длиннее, тем красивее.Мне интересно, а мужчины их вообще замечают? Как вы думаете? Они правда делают красивее?
Правильно подобраные акссесуары только украшают и придают Вашему образу законченный вид, это всегда стильно.
Диана Гайдаленок
Лучший ответ
Проколотые уши - это мини-травма.
Любая травма - фиксируется как условный рефлекс, который со временем может быть "стёрт" из памяти.
Но проколотые уши - это постоянная травма! Поэтому рефлекс не стирается и человек, травмированный, всегда более агрессивен!
Я всегда замечаю серёжки - и делаю вывод об умственных способностях этой "прокольщицы" (-ка)
Полина Конина
Если вешать сережки на попу и/или грудь замечаемостьих повысится на несколько порядков.
Олеся Пашутина
Наверное замечают, но не говорят)) ) мужчины многое замечают, но они не такие ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ как мы!!!
Лидия Комарова
Сам факт того что мне в детстве проткнули уши теперь обязывает меня носить их. Ну и вообще это оч. красиво
я замечаю. но и без них тоже нормально
Правильно подобранные сережки однозначно украшают. Как и кольца на руках. Что касается мужчин, то мне кажется, что им сережки в качестве украшения ни к чему. Хотя никто не вправе им указывать. Хочется носить - пусть носят.
Раньше серьги в ушах мужчины имели чисто символическое значение - показывали их статус или достижения. Например, моряки вдевали серьгу, если имели в активе пересечение экватора на корабле. И в любом порту в кабаке первую кружку пива или рома им давали бесплатно.
А сейчас - бог его знает, означает ли что-то, если мужчина одевает сережки.
наверное если только фетишисты какие нибудь, мужчины мелочей не замечают, они смотрят на образ в целом
Маша Суворова
Замечают конечно
Галина Морева
Практически эти "прибомбасы" замечают тольк женщины.... для мужчины это второстепенно.... главное чтобы человек был хороший!))))))))))
Настоящий мужчина серёжек не замечает (если конечно они не висят до колен..) , но сразу же замечает - когда их нет.
Вывод - они должны быть, но не чересчур "вычурными", чтобы не создавать впечатление, что их владелица старается любой ценой обратить на себя внимание.. .
Но, если человек хороший, то с серёжками она или без них - не имеет никакого значения!
Lali Aliyeva
Замечают еще как! это украшение, главное не переборщить!
Galia Kurmangazieva
я например люблю маленькие сережки. а мужчины бывают разные, кто-то заметит любую мелочь, а кто-то не заметит что ты из болндинки в брюнетку перекрасилась!!!
А с какого перепуга чем длиннее тем красивее то? =)
Подходить они должны к одежде, прочим украшениям, к типу лица)
Мужчины замечают их - да.
Не все правда, далеко не все)
Муж замечает - и сам дарит периодически)
Удачно подобранные серьги в самом деле украшают)