Прочие тенденции стиля жизни
вопрос к девушкам: вы можете выйти на улицу без макияжа?)
у меня не получается, хотя вроде не страшная)
Я принципиально (!) выбросила все косметические средства, оставила только дорогой качественный тональный крем на всякий случай, которым пользуюсь крайне редко, к счастью. Я не мучаю кожу, волосы, ногти всякой дрянью, и я люблю себя и свою внешность. Чистота+простота+свежесть - главные слагаемые красоты-ляпоты. Крайне важно твоё здоровье, оно напрямую связано с внешним видом. Будь здорова изнутри, и ты будешь всегда прекрасно выглядеть. Декоративная косметика предназначена для подчёркивания красоты, но она не сделает красивым то, что изначально им не является. Ведь красота, действительно, идёт изнутри, как ни банально это звучит. Ну, и наконец, самое главное - уверенность в себе. Это твой козырь. Если ты не уверена в себе, если ты не не любишь себя - не будет любить и не будет верить тебе никто. Никто кроме тебя твоё Я не отстоит. Люби себя, ты - единственная и неповторимая. Уверенность в себе творит чудеса. А косметика - фигня. ИМХО
Я, конечно, не девушка давно... но спокойно выхожу без макияжа по выходным-лицо отдыхает... да и выгляжу пока неплохо!))
могу, но чувствую себя не уютно.... пока не забуду, что не накрашена)
так так так.
в Москве нет, а вот на отдыхе - без проблем
Могу. Ну, например, за хлебом или надо дойти куда-нибудь, где знают на 15 минут и больше уже никуда не пойду. Зачем добро переводить-то? а ещё были случаи, когда больная на работу ходила. Какая там косметика? Из глаз слезы бузуют от насморка! Так что...
Не могу. Мне кажется, что девушкам, которые не красятся, наплевать на свою внешность. Мне нравится выглядеть ухоженной. А потом муж вечером приходит, а я с макияжем. Он говорит, что я всегда красивая, хотя мне кажется, что не понимает, что косметика играет определенную роль.
Только так и делаю. Подкрашиваюсь только "на выход"
нет, не могу выйти с неухоженным видом...
могу спокойно, я могу даже в школу пойти без макияжа но всё таки предпочитаю конечно с макияжем выходить...
могу
да еще и комплиментов наполучать в таком виде ))
да могу и выхожу иногда если кожа в порядке
Все зависит от своего самолюбия, но если с косметикой чуствуешь себя комфортно - значит не выходи без нее и точка.
да, могу...
а я все время хожу без макияжа. . ,не крашусь..) ) и ничего)))
да. почему нет? я же не стану пугалом каким то
конечно, я же не настолько плоха собой. крашусь в самых редких случаях
Обычно так и делаю. Мой максимум - это пудра и тушь.
могу) ) мне абсолютно плевать на чужие мнения... .
кому не нравится, пусть не смотрит!
и все, дело в шляпе) )
кому не нравится, пусть не смотрит!
и все, дело в шляпе) )
в последнее время. . так и делаю.
не могу, как-то оно неудобно сразу чувствуешь себя хуже других начинаешь сравнивать, самооценка виновата может...
Легко)
Да вобще без проблем))
Я могу
Да, могу, причем иногда так даже больше нравлюсь себе, нежели с косметикой)))
Могу если я в чужом городе))))))))
я не могу))
могу конечно!
всем моим знакомым и друзьям больше нравится, когда я ненакрашена.
они считают это лишним.
хотя... красоту ничем не испортишь!))
они считают это лишним.
хотя... красоту ничем не испортишь!))
легко. редко крашусь вообще)
Пума Мастер (1595)2 часа назад (ссылка)
нет, не могу выйти с неухоженным видом... -ха! ухаживать значит надо, а не замызывать" неухоженность"
Пума Мастер (1595)2 часа назад (ссылка)
Лиля Солнцева
Умничка! Респект!
В городе не когда, я хоть и не ужасна, но все же привычка краситься как курение..!! А если где то на отдыхе, некогда..!! Пускай лицо подышит не много))))
конечно, к тому же кожа должна отдыхать от косметики)))