Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос сугубо ДЕВУШКАМ! +++

Кто нить пользовался таким бюстгалтером?
Интересно как он в употреблении?
Ещё видела такого плана просто полоски под грудь...тоже поддерживающие.
девочки, если грудь маленькая - нормально. но на вечеринке только сидеть и ходить.
танцевать - не получится.
если чашка С, Д - не берите. грудь просто висит грушками. смотрится печально.
Елена Касатина
Лучший ответ
с эффектом антигравитации?
жарко в них .
я думаю это бред)))
воооот. и я на такой лиф смотрю всё время и думаю, надо ли брать? да спросить нЕ у кого. вот сейчас почитаю ответы. (а такой лиф просто незаменим под вечернее платье с открытой спиной!)
Галя Рупенталь
не ахти... .
у меня подружка таскала такое, только если майка или платье сзади открыто... .
а так же это для таких у кого тити обиженные друх на друха... .
т. е расстояние большое меж ними...
Полина Лобань
Зульфия Байгубекова из пройм платья вылезают?
у меня есть такой. классная вещь.
не стоит брать.
никому не нравится.
он не держит грудь САМ, если только под обтягивающую одежду надевать, под концертный костюм или вечернее платье - в обтяг.
иначе будет просто как набалдажник на висячуюю грудь.
под нулевой размер- само то и то ненадолго.. . такой лиф не выдержал бы моих сисек
Таня Флейшман
Сомневаюсь, что он будет держаться ((((
Людмила Зуева
для стоячей небольшой груди. моя знакомая в основном носит летом, чтоб соски не торчали через платье
Жанна Кижаева
я покупала под свадебное платье. честно, одела только раз. если потеешь - отваливается на раз.
силикон можно носить не более 3-5часов. Так что будьте осторожны.
Ситора Нурова
У меня грудь 3-го размера, поэтому он на мне не держался, я думаю на маленькой может и будет держаться.
Нюша Манюша
У меня такой валяется где-то. Один раз надела, было противно и жутко неудобно. Больше не хочется с ним связываться.
Боюсь что с меня такой сразу спадет...
Roze Feruze
Да ну потеет все наверное
мне больше нрвиться когда соски стоят
|Olololllа:d |
не знаю. не пользовалась. думаю не комфортно будет.
я тоже такой хочу, но очкую покупать
Лидия Белова
я покупала такой на свадьбу, потому как обычный бюстгалтер не наденешь, а этот самый раз чтоб сиськи не висели. в принципе не плох, но быстро пришел в негодность, т. к. клеющаяся основа испортилась
Полоски, говорят ерунда. А вот такой бюстгалтер хороший, главное, выбирать что б держался хорошо, а то некоторые спадают.
Наталья Игнатко а можно вопрос - как выбрать..чтоб держался, если в примерку такие не дают???
етсь такое. ) Ну если своя не больше 2-го размера, то норм держится. К сожалению, клеится начинает плохо после одного года употребления... и не важно, моете вы его, как и с чем) есть один способ для терпеливых) ) как удержать на себе такой бюст.)))
Нет, но очень прикольно. Только мне кажется не удобно ((((((((
да есть))) грудь ужастно потеет в нем
грудь как висела так и весит ((((
у меня есть я на свадьбу покупала под платье, если честно не сильно нравятся.. . они не так уж и хорошо грудь держут
да, я под платье брала без бретелек, хороший, удобный, но только на праздник, на несколько часов, ни че под ним не дышит, и на несколько раз, потом плохо прилипать начинает
я пользовалась таким) решила на вечеринку пойти - вся вспотела и они отвалились)
но многоразовые)
Юлия Божок
фуууууу ерунда полная безконца отклеивался ((
у меня был такой, хороший. но один минус=он всего раза на 3 выдержит.. . потом опять новый покупать. . а цена его в районе 800 р
Папин Ребёнок- Мамин Котёнок а почему всего на 3 раза? что с ним не так?